Дорамы » Детектив »

Девушка из ниоткуда дорама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Девушка из ниоткуда

Другие названия:
Girl From Nowhere
Новенькая
Dek Mai The Series
New Kid The Series
Девушка из ниоткуда
18+
Рейтинг: 7.5
Голосов: 11
8.0
MDL
7.6
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Таиланд
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 18 лет
  • Жанр:
    фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив
  • Год:
    2018
  • Режиссер:
    Komgrit Triwimol, Jatuphong Rungrueangdechaphat, Парач Кхамван
  • Сценарист:
    Конгдей Джатуранрасаме, Tinnapat Banyatpiyapoj, Атича Тантханавиграй
  • Актеры:
    Чича Аматаякул, Трис Рен, Наоми Амантэ, Рич Тинг, Майкл Шен, Кайли Чан, Чания Макклори, Кунчанудж Кенгкарнка, Моракот Лю, Nutnicha Lueanganankhun
  • На русском:
  • Время:
    45 мин
  • Слоган:
    «It's The Victim's Turn to Teach You a Lesson»
  • В подборках:

Нанно – молодая и оптимистичная девушка, которая и в мыслях не может совершить чего-то плохого. Такое мнение складывается у окружающих, когда они впервые видят эту юную особу. Однако, на самом деле все не так просто. Эта особе является не такой уж простой, как может показаться, а для людей вокруг она может нести опасность. Сначала она вводит человека в заблуждение, а потом начинает вести определенную игру, не поддаться которой невозможно.

Для нее самым главным является вывести других на чистую воду, и показать, какое превосходство она имеет над ними. Кажется, для нее не составит особого труда надавить на слабости людей, и таким образом они начинают играть по установленным ею правилам. Нанно никогда не думала, к каким последствиям сможет привести ее поведение. Слишком много учебных заведений она поменяла, ведь ей слишком быстро надоедает сидеть на одном месте, ей нравится начинать все с чистого листа.

Нанно привыкла с легкостью получать желаемое, достигать поставленных целей, поэтому те, кто хорошо ее знают, стараются не пересекаться с ней лишний раз. Частенько героиня пользуется данной возможностью, чтобы игра была не однотипной, а разнообразной. Дело в том, что она может призывать умерших, и это еще больше ее развлекает. Нанно даже представить себе не могла, что однажды это обернется против нее.

Девушка из ниоткуда дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Гость Надежда
    Гость Надежда
    19 октября 2023 15:46
    Платформа Нетфликс в своём репертуаре - насилие, жестокость, месть, кровища! Кто любит подобное- конечно, сюда. Но стоит отметить яркую игру актрисы Чичи Аматаякул, которая играет главную героиню. Её зловещая усмешка в каждой серии пробирает до дрожи . Да и снято всё эффектно! Запоминающийся персонаж! В сериале подняты важные темы- насилие в стенах учебных заведений, диктат старшего поколения над младшим, жестокость , порождающая жестокость...Но на мой взгляд - этот сериал - пособие, как изощрённо издеваться над людьми.! Что-то вроде нашумевшего ранее " Игры в кальмара"...
  2. Анонимно
    Анонимно
    18 февраля 2023 23:10
    Дорама класс
Обратная связь