Дорамы » Комедия »

Любовь старичка дорама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Любовь старичка

Другие названия:
Ossan's Love
Ossan's Love (2018)
Любовь старичка
18+
Рейтинг: 6.9
Голосов: 21
8.0
MDL
7.5
IMDB
Смотреть
Мои списки

Некоторое время Соити Харута проживал с матерью, но той быстро надоел взрослый сын, сидящий у неё на шее. Поэтому она решает, что пора парню становится самостоятельным и покидает родной город. И Харута хоть и ходит на работу, но все же никак не может избавиться от острого чувства одиночества и ненужности, поэтому решает найти соседа. Им становится его коллега Рето Маки. Но даже новый жилец не помогает избавиться от уныния, ведь личная жизнь не строится, так как девушек он не очень привлекает. И Харуто совсем не ожидал узнать того, что вместо очаровательных особей женского пола он понравится своему боссу и соседу.

Любовь старичка дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 октября 2023 23:28
    Неоднозначное впечатление. Дорама хорошая, смешная, актерская игра на высоте. Один вопрос, Харутан думал, что все его будут любить только платонической любовью? Или соглашаясь каждый раз на все предложения, он не думал о чувствах других людей? И как такого инфантила вообще любили?)
  2. Анонимно
    Анонимно
    14 сентября 2023 03:10
    Цитата: Анонимно
    Я ржаааал

    Прям зашло
  3. Анонимно
    Анонимно
    14 сентября 2023 03:09
    Я ржаааал
  4. Анонимно
    Анонимно
    30 августа 2023 09:03
    А здесь будеть любовь или 18 контент если да + если нет -- скажите я просто не люблю дорама без любом пжж
  5. Анонимно
    Анонимно
    28 мая 2023 14:10
    Два отзыва, опубликованные ниже - мои. Вынужденно отправлялись частями, т.к. на сайте, оказывается, есть запрещённые слова (даже абсолютно не матерные). Поэтому и получились словесные конструкции типа "мужчины, любящие мужчин". Прошу за это прощение)))
    1. Анонимно
      Анонимно
      28 мая 2023 14:12
      Поправка: опубликованные выше)) Не знаю, в каком порядке они встанут))
  6. Анонимно
    Анонимно
    28 мая 2023 13:59
    Что касается сюжета, то посмотрев фильм можно подумать, что мужчиной, любящим мужчин можно стать (или заразиться?). Глупость полная. Могу обосновать, но здесь не место для научных работ))) Скажу только одно: МУЖЧИНАМИ, ЛЮБЯЩИМИ МУЖЧИН РОЖДАЮТСЯ, А НЕ СТАНОВЯТСЯ. Если авторы хотели показать, как человек приходит к осознанию и принятию себя, то это у них точно не получилось. Если просто хотели поржать, то лучше бы поржали над чем-нибудь другим, а не над чувствами людей.
    И последнее. Танака Кэй сыграл хорошо. Образ ему явно удался. И можно даже "поржать и поугарать". Главное - забыть, что перед вами больной человек. А для полного "угара" можно ещё пересмотреть "Тупой и ещё тупее". Там таких больных целых двое.
    Всем приятного просмотра!))
    P.S. Не надо воспринимать вышенаписанное, как повод отказаться от просмотра))) Посмотреть фильм можно и нужно, хотя бы из-за хорошей актёрской игры. Главное, не брать в голову то, что вы прочитали выше)))
    1. Анонимно
      Анонимно
      2 января 2024 05:10
      любить можно не пол, а человека, так на заметку
  7. Анонимно
    Анонимно
    28 мая 2023 13:37
    Как можно смеяться над больными людьми? Человеку в 33 года имеющему мозг пятилетнего ребёнка можно только сочувствовать. Несоциализированный, не способный иметь собственного мнения, не способный любить "по-взрослому" человек нуждается в сиделке, в которую неминуемо превращается любящий его. А сам этот "пятилетний" любит другого не как партнёра, а как человека, который хорошо заботится о нём. И интимная близость, как таковая, ему не нужна.
  8. Анонимно
    Анонимно
    21 мая 2023 15:27
    Я ржала, как не в себя.
  9. Анонимно
    Анонимно
    21 мая 2023 15:26
    Угарно
  10. Анонимно
    Анонимно
    18 мая 2023 19:53
    Вот я угорнула с этой дорамы🤣 Прикольная😄
Обратная связь