Дорамы » Комедия »

Безумная любовь дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Безумная любовь

Другие названия:
Keureiji reobeu
Keuleiji Leobeu
Keureiji Leobeu
Crazy Love
Безумная любовь
16+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 19
8.3
MDL
7.4
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Корея Южная
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Год:
    2022
  • Режиссер:
    Ким Джон-хён
  • Сценарист:
    Ким Бо-гём
  • Актеры:
    Ким Джэ-ук, Кристал Чон, Сон Ха-джун, Ю Ин-ён, Лим Вон-хи, Ли Юн-хи, Мун Со-юн, Ким Ги-нам, Ли Джи-мин, Пэк Чу-хи
  • На русском:
  • Время:
    60 мин
  • В подборках:

Но Го Джин – популярный преподаватель по математике, все школьники от него без ума, и его это не может не радовать. Кроме этого, мужчина является генеральным директором в известной компании. Он сумел получить лишь среднее образование, а дальше ничего не сумел достичь, но это не помешало парню добиться невероятных успехов, ведь у него невероятные интеллектуальные способности.

Может сложиться впечатление, что герой является настоящим идеалом – привлекательный, умный, богатый, веселый. Однако, на людях он любит показываться, как истинный нарцисс, который пытается защититься ледяным коконом. Однажды парень получил загадочное послание, где было написано предупреждение о том, что его хотят убить. Его секретаршу зовут Ли Шин А. она всегда старалась быть примерной и ответственной.

Но из-за ее чрезмерной замкнутости героиня практически не контактирует с начальством и коллегами. Внезапно девушке становится известно, что боссу осталось совсем недолго пребывать в этом мире. Чтобы угрозы убийства не были исполнены, герой решил сделать вид, что потерял память, а Шин для полной правдоподобности стала изображать его невесту. Поначалу общение между героями не задалось, но после ситуация стала принимать внезапный поворот.

Безумная любовь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Тамара
    Тамара
    18 ноября 2023 21:43
    Очень удачный сериал, не ожидала. Особенно хорош гг - Ким Дже Ук, его я просто обожаю. Как увидела его сто лет назад в "Кондитерской Антиква", с тех пор и обожаю. Удивительный, талантливейший актер! А его скулы - это что-то неземное. Смотрю все фильмы с его участием. "Плохой парень" (настоящий шедевр) и "Мэри, где ты была всю ночь" пересматриваю регулярно, "Сон бабочки" тоже понравился благодаря прекрасному Киму, и сюжет нетривиальный. Кристал, исполняющая напарницу Кима по сериалу, тоже получилась яркой личностью, но почему у нее всегда такой тяжелый взгляд? Даже жутковато. И еще не понравилось, что в "Безумной любви" так много интриг и подковёрной борьбы, для рубрики "комедия" как-то странновато. Неужто в просвещенной Южной Корее действительно преподы такие гнусные? Не верится.Вообще сериал получился интересный и насыщенный событиями.Буду ждать новых фильмов Ким Дже Ука! 9 баллов из 10.
  2. Анонимно
    Анонимно
    21 августа 2023 19:00
    ☺️
Обратная связь