Дорамы » Детектив »

Чосонский психиатр дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Чосонский психиатр

Другие названия:
Joseon jeongsingwa uisa Yu Sepung
Чосонский психиатр Ю Се Пун
Joseon Jeongsingwa Iisa Yusepung
Joseon Psychiatrist Yoo Se Poong
Joseon Psychiatrist Yu Se Pung
Poong, the Joseon Psychiatrist
Чосонский психиатр
16+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 8
7.8
MDL
7.8
IMDB
Смотреть
Мои списки

Однажды известный и уважаемый терапевт оказался в самом центре ужасного заговора, из-за чего ему был запрещен вход в королевский дом. Мужчина оказался в отчаянном положении. Он решил отправиться в небольшую провинциальную деревушку, где теперь будет жить. Там он начнет помогать простым людям из глубинки, занимаясь спасением не только их тел, но и душ.

Ю Се Пхун – талантливый доктор. Несмотря на то, что это молодой парень, он сумел достичь больших высот и стал настоящим профессионалом. Также он был легендой королевского поместья, где работал до наступивших трудностей. Когда же открылась правда, и окружающим стало понятно, что мужчина был втянут в настоящий заговор, император не стал медлить и сразу же выставил его за порог.

Герой поселился в деревне под названием Гесу. Молодая привлекательная вдова Со Ын У является представительницей состоятельного рода. Она всегда наблюдала за тем, что происходит с людьми вокруг, чтобы разобраться в их моральном и физическом состоянии. Героиня почитала своего погибшего мужа и всегда помнила о нем. Но это длилось до того момента, пока она не познакомилась с приезжим доктором. Что же предстоит пережить Се Пхуну в этом забытом Богом месте?

Чосонский психиатр дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Гость Надежда
    Гость Надежда
    6 октября 2023 01:30
    Принцесса хорошенькая...ну и пусть немного вспыльчивая и каждый раз выбивает двери....это ей позволительно....зато она все равно добрая.....👩‍❤️‍💋‍👨
    1. Анонимно
      Анонимно
      4 ноября 2023 02:14
      Где вы там принцессу увидели
  2. Анонимно
    Анонимно
    5 октября 2023 19:33
    💗💗💗💗💗
  3. Анонимно
    Анонимно
    5 октября 2023 19:29
    Главный герой такой красавчик,ямочки обалденные когда улыбается...миленькая дорама,смотрю вторую часть....но правда эти отравления без конца....бедный король...одного отравили,теперь этого хотят?А уж медики придворные это отдельная тема...Жалко скоро закончится....надо новую подыскивать....
  4. Анонимно
    Анонимно
    25 июня 2023 02:39
    😊
  5. Анонимно
    Анонимно
    16 июня 2023 16:49
    Прекрасный сериал о настоящем и надуманном мире и добре и зле, о любви и порочности. Как хочется продолжения. Жду с нетерпением.
    Огромная благодарность переводчикам и всем , кто снимал это сериал. 10 из 10
Обратная связь