Дорамы » Мелодрама »

Такая сладкая любовь дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Такая сладкая любовь

Другие названия:
Ban shi mi tang ban shi shang
Сладкая любовь
Горький мёд
Любовь так прекрасна
Love Is Sweet
Такая сладкая любовь
16+
Рейтинг: 8.1
Голосов: 161
8.5
MDL
8.2
IMDB
Смотреть
Мои списки

Обворожительная молодая особа по имени Цзян Цзюнь в данный момент переживает не самые приятные моменты. Дело в том, что героине становится известно, что ее заботливый и любящий отец при загадочных обстоятельствах погибает. После похоронной процессии привлекательная наследница намерена исполнить заветную мечту своего родственника. Она идет работать в местную огромную корпорацию, занимающуюся инвестициями.

Девушка впервые оказалась в такой обстановке и находится в растерянности. Ей приходится непросто привыкнуть к новому образу жизни, тем более, она с раннего детства страдает от странной аллергии на слезы. Ей будет очень непросто задержаться в компании, но это необходимо сделать ради любимого папы.

К тому же, генеральным директором фирмы является бывший одноклассник девушки по имени Юань Шуай. Этот перспективный молодой человек из школьного изгоя превратился в настоящего красавца, который грамотно руководит огромным количеством сотрудников. Когда мужчина поменялся во внешности, большие изменения претерпел и его непростой характер. При помощи своей хитрости и изворотливости он намерен уничтожить всех обидчиков, которые испортили ему прошлое.

Такая сладкая любовь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 января 2024 22:22
    Дорама огонь, но почему золотко сначала мальчик, потом девочка
  2. Аля
    Аля
    20 декабря 2023 23:29
    мне понравилась дорама,легкая,позитивная.НО!!!как меня раздражала подруга ГГ!! и как актриса никакая и роль раздражала! хорошо,что есть перемотка.!!!Если бы остановились на 30 серия,была бы оценка 5,а так.. такое чувство,что поменяли сценариста,а он дораму и не смотрел,про что она.Но советую к просмотру.
  3. Кабачок
    Кабачок
    17 декабря 2023 17:28
    ❤️❤️❤️
  4. Анонимно
    Анонимно
    12 декабря 2023 13:27
    👍
  5. Анонимно
    Анонимно
    9 декабря 2023 23:06
    С удовольствием посмотрела🥰
  6. Анонимно
    Анонимно
    7 декабря 2023 20:10
    😻
  7. Анонимно
    Анонимно
    27 октября 2023 01:50
    очень классная дорама , не понимаю почему её оскорбляют и называют г........ , мне понравились и герои и озвучка и сценарий. Ставлю 100 из 10 .💗
  8. Анонимно
    Анонимно
    26 октября 2023 22:40
    Актёры главной роли очень хорошие, сюжет довольно простенький, местами притянут за уши. Считаю, что десяток серий абсолютно лишний. Третьего из треугольника можно было не портить и остановиться на том что было. Актриса, которая играет подружку главной героини в моём личном топе самых худших актрис😅
  9. Анонимно
    Анонимно
    26 октября 2023 19:05
    Советую посмотреть! Интересно местами смешно
  10. Анонимно
    Анонимно
    7 октября 2023 00:35
    так я его и не осилила,скучнее ничего не смотрела за год, ни каких впечатлений от этой нудятины.скучно и монотонно.повелась на хвалебные отзывы в итоге одни разговоры ,дорама на еле на 5 тянет ,сюжет бредовый смотреть не советую,не тратьте время,есть дорамы гораздо интереснее.
Обратная связь