Дорамы » Детектив »

Инсайдер дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Инсайдер

Другие названия:
Ju zhong ren
Информатор
Свой человек
Inside Man
The Man in the Game
Инсайдер
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
8.0
MDL
5.2
IMDB
Смотреть
Мои списки

Студент юридического факультета престижного университета по имени Ким Ё Хан принимает участие в опасной операции и действует под прикрытием. Но события стали развиваться совсем не так, как предполагалось. Однажды его жизнь кардинально переменилась, а сам он оказался за решеткой. Но даже в этом ужасном месте герою не удается потерять оптимизм. Он готов сделать все возможное, чтобы оказаться на свободе и отомстить недругам, вернув себе счастливую жизнь.

Находясь среди сокамерников, мужчина научился играть в азартные игры, и благодаря этому научился просчитывать наперед все ходы противника, при этом сохраняя полную невозмутимость. Молодая женщина по имени О Су Ен прячет за привлекательной улыбкой настоящий железный стержень. При помощи своего состояния и связей она способна оказывать на бизнес большое влияние, но при этом предпочитает находиться в тени.

О Су Ен прекрасно разбирается в людях и всегда понимает, кто перед ней находится. Когда девушка заметила способного Ким Ё Хана, она решила превратить его в тайное оружие, а в обмен на это она поможет ему воплотить в жизнь его план мести. Местным прокурором является Юн Бён Ук. Это неуклюжий мужчина, которому смотреть людям в глаза некомфортно. С одной стороны он является наивным человеком, а с другой представляет из себя сильную и могущественную личность, которая ни перед чем не остановится.

Инсайдер дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь