Дорамы » Мелодрама »

Неконтролируемая любовь дорама 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Неконтролируемая любовь

Другие названия:
Bu ke kang li zhi nan pu de mi mi
Неуправляемая любовь
Форс-мажор
Uncontrolled Love
Irresistible Love - Secret of the valet
Неконтролируемая любовь
18+
Рейтинг: 9
Голосов: 44
7.6
MDL
6.6
IMDB
Смотреть
Мои списки

Воспитанник приюта Шу Нян каждый день мечтает о том, что у него будет любящая семья. Однажды, на пороге детского дома появляется обеспеченная пара, которая решают забрать Шу Няна, несмотря на то, что у них уже есть сын. Однако с этого момента, будни сироты превращаются в настоящий кошмар: он начинает жить в роскошном доме, но полностью лишается какой-либо свободы. Не проходит и дня, чтобы родной наследник, не издевался бы над приемным братом. Какая судьба ждет несчастного мальчишку, оказавшегося в кошмарных обстоятельствах? Возможно в будущем, все повернется совершенно другим образом.

Неконтролируемая любовь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Kseesem
    Kseesem
    10 января 2024 12:43
    Объясняю, как правильно посмотреть. Если будете смотреть в озвучке Пусек, то знайте, что там нет первой вводной части, где показано их детство и часть предшествующих событий. Поэтому рекомендую переключить на субтитры и смотреть с ними. Тогда появится 4 серии. Первую смотрите обязательно - это вводная часть их отношений. При чем в финальных титрах зашиты сцены, которые можно посмотреть как мини-спэшелы. Вторая серия - это продолжение с печальным финалом для героев. Если любите стекло, то смотрите ее, если плакать не хочется, то пропускаете ее и смотрите сразу третью серию. Это будет продолжение первой серии, но со счастливым финалом для героев. Примерно половина сюжета будет соответствовать второй серии, но потом в сюжет будут внесены сначала небольшие, а потом существенные коррективы. Если вы посмотрите вторую серию и начнёте смотреть третью, то сильно перематывать не рекомендую - пропустите те мелкие коррективы о которых я писала выше, а они ну оооочень вам понравятся. Также в титрах третьей серии примерно на двух-трех минутах от конца будет защита спэшл-сцена, она же вынесена отдельно в четвертую серию. Но в титрах ее не перевели, а в 4 серии уже можно с переводом глянуть.
    Что могу сказать после просмотра. Мне понравилось. Но я любитель стекла, ядерного и крупного, чтоб побольнее выводило на эмоции. Поэтому печальный финал для меня оказался не достаточно печальным. Мне эмоций не хватило. Так прослезилась пару раз, а я люблю урыдаться захлёбываясь слезами и соплями. Мне градуса трагизма было не достаточно. Сухо как-то и сдержано.
    А вот счастливый финал мне по сюжету очень зашёл. Хорошо обыграли и отыграли. К нему у меня претензий нет.
    А если взять в учёт спэшл-сцена, то вообще милота.
    Рекомендую к просмотру 😘
  2. Анонимно
    Анонимно
    7 января 2024 23:25
    Цитата: Анонимно
    Спасибо за такую красивую любовь!!! До слёз в финале!!! Фильм просто душу вывернул наизнанку!!!
  3. Анонимно
    Анонимно
    7 января 2024 23:19
    Спасибо за такую красивую любовь!!! До слёз в финале!!! Весь фильм душу вывернул наизнанку!!!
  4. Нелиза
    Нелиза
    23 декабря 2023 15:07
    Китай непрейзоденный. Фильм огонь 🔥. Трогательный, игра актёров невероятно красива и убедительна 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐. Благодарю создателей 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐.
  5. Анонимно
    Анонимно
    4 декабря 2023 19:55
    посмотрела на одном дыхании.удивил глава семьи.взяли мальчика и не дали своей фамилии .ни образования.ни акций.господин вместо отец.обидно.а любовь между парнями принесла много горя и одному и другому.плакала так было жалко.но хоть конец дорамы нормальный.но опять со слезами.спасибо за такой жизненный сценарий.
  6. Лулу
    Лулу
    1 декабря 2023 12:42
    Выстрел в сердце...Китай изумил этой историей, так ярко преподнес своих героев, совсем не по-китайски, касаемо пикантной темы. Браво, мне очень понравилась дорама! 👍👍👍
  7. Анонимно
    Анонимно
    16 ноября 2023 02:20
    Ну конечно кочели, шпинял его туда сюда. Абьюзер.
  8. Анонимно
    Анонимно
    15 октября 2023 08:03
    На сколько мне понравился этот фильм я не знаю что написать. Я еще под впечатлением от увиденноно. Рыдала, смеялась сопереживала, волновалась и мне порой казалось что я нахожусь среди героев и проживаю вместе с ними это фильм. Сердце щемило за паренька из приюта. Сколько он пережил за свои не полные тридцать лет. И унижения и оскорбления и недопонимание а самое главное это лишение человеческого достоинства. Актеры отыграли на все 3000 процентов. Молодцы. Сюжет интересный не повторяющийся в других сериалах. Режиссерская работа на высоте. Получила колосальное удовольствие от увиденного. Рекомендую к просмотру только заготовте платочки и успокоительное. Сериал чудо.
  9. Се Ян
    Се Ян
    23 сентября 2023 21:47
    Эта дорама прямо в сердце вошла кровоточащей занозой до финиша...Актёры потрясающе сыграли своих героев, душу вывернули своей талантливой игрой. Я, извините, соплями вперемежку со слезами, просто рыдала почти в каждом сюжете. Очень глубокая история любви со счастливым концом, иначе и не должно было быть...Низкий поклон сайту за его отличные дорамы для нас и огромное спасибо!
  10. Анонимно
    Анонимно
    31 августа 2023 23:49
    Так я и не поняла кто креветки испороил.Что до альтернативы, мне понравилась 2 серия. Больше походит на реальную жизнь. Наревелась, конечно)
Обратная связь