Дорамы » Драма »

Ева дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Ева

Другие названия:
Ibeu
Скандал Евы
Eve
Eve's Scandal
Ibeuui Seukaendeul
Ева
18+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 16
8.0
MDL
7.5
IMDB
Смотреть
Мои списки

Ли Ра Эль является дочерью гениального мужчины и привлекательной матери, которая сейчас стала участницей резонансного судебного процесса о разводе, сумма которого насчитывает более полутора миллиарда долларов. Когда женщина находилась в браке, она позволила себе закрутить роман с другим мужчиной, и заработала репутацию настоящей роковой особы, которую прозвали «опасным цветком».

Семья была разрушена генеральным директором известной корпорации, и звали его Кан Юн Гём. На протяжении долгих тринадцати лет Ли Ра Эль готовилась нанести удар мести. И она придумала, как это сделать, ей необходимо просто подобраться как можно ближе к Со Ын Пхёну. Это молодой, достаточно умный и начитанный парень, который провел все свое детство в приюте. Он сумел подняться с самых низов, и вот он теперь является успешным адвокатом и самым молодым членом Национальной ассамблеи.

Когда Ын Пхён невольно стал свидетелем трагической судьбы семьи девушки, он решил стать властным и уважаемым человеком, но, когда повстречался с Ра Эль, он передумал и намерен потерять все ради любви. Хан Со Ра является единственным ребенком известного политического деятеля Хан Пан Ро. Она вышла замуж за чеболя, и у нее достаточно успешное замужество, как и жизнь в целом. Но на самом деле все не так просто.

Ева дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Та, которая не та
    Та, которая не та
    21 ноября 2023 07:03
    Эту дораму малолетним не понять 😏 Мне очень понравился главный герой..джельтельмен, полюбил и не бросил 😊 до конца. Я пересматриваю эту дораму постоянно, потому что там ЛЮБОВЬ! 💖
  2. Анонимно
    Анонимно
    17 ноября 2023 22:41
    Слабенький сюжет, хотя Со Е-Джи круто выглядит и одежда на ней великолепна, сама дорама мне не понравилась. Простенький бульварный романчик в очень дорогой обложке.
  3. Iren
    Iren
    14 ноября 2023 02:42
    Рекомендую к просмотру! Потому, что любовь, даже к не другу - не стереть никак. 💕 Люовь либо она есть либо ее нет 👄
  4. Nali
    Nali
    1 ноября 2023 16:31
    Потрясающе-шикарно, тяжело и волнительно, больно и страстно - вот те слова ,что после просмотра хочется написать. Смешанные чувства, нереально красивая игра актеров, завораживающий сюжет!
  5. Анонимно
    Анонимно
    8 октября 2023 23:33
    Дорама шикарная🌺,очень понравилась. Актёры сыграли бесподобно🔥. Здесь выстраданная месть переплетается со страстной любовью,результат разбитое сердце💔. До последнего надеялась,что главные герои будут вместе👩‍❤️‍👨,но чудо не произошло😢.
  6. Анонимно
    Анонимно
    24 августа 2023 01:02
    Фильм тяжёлый, много жестокости, крови, пыток людей.
    Устала от накала страстей, истерик. Нет, не рекомендую.
  7. Анонимно
    Анонимно
    22 июля 2023 03:46
    Дорама просто супер, очень нравится актриса Со Е-Джи, её игра бесподобна. 🥰
  8. Ашатан
    Ашатан
    25 апреля 2023 02:47
    Спасибо за прекрасную дораму.
  9. Анонимно     Фильм  Супер
    Анонимно Фильм Супер
    12 февраля 2023 04:06
    Фильм Супер
Обратная связь