Дорамы » Боевик »

Чёрное солнце дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Чёрное солнце

Другие названия:
Geomeun teyang
Black Sun
The Veil
Чёрное солнце
16+
Рейтинг: 8
Голосов: 3
8.3
MDL
7.5
IMDB
Смотреть
Мои списки

В Национальной разведке одним из самых талантливых агентов уже давно считается Хан Джи Хен. Герой сумел добиться невероятного успеха, у него отменная репутация, уважение со стороны коллег и руководства. Уже много лет данный сотрудник правоохранительных органов отправляется на самые сложные и опасные задания, куда его отправляет правительство. Мужчина всегда показывает себя настоящим лидером в коллективе, у него аналитический склад ума и прекрасное мышление.

Но однажды идеальная обстановка в коллективе резко перестала быть таковой, потому что в последнее время Хану и его коллегам не удавалось достичь положительных итогов расследований. Криминальные элемент города и заклятые недруги страны как будто просчитывали наперед, как станут поступать оперативники, и поэтому они всегда были на шаг впереди.

Сразу становится понятно, что в рядах агентов завелся предатель. Когда проводились активные поиски вредителя, Джи Хен случайно сумел выйти на след рыбки покрупнее. Он сумел подобраться близко к ответам на вопросы, но неожиданно все зацепки пропали. Через год мужчина вернулся в родные края, никому не рассказывая тайну собственного похищения. Он поклялся отомстить обидчикам любыми способами.

Чёрное солнце дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    8 января 2024 01:45
    👍
  2. Elenka3008
    Elenka3008
    11 сентября 2023 22:06
    Ндааа.впечатлило! Шикарная дорама!Сюжет потрясающий.Актеры.их игра великолепны.Намгун как всегда на высоте.Спасибо за озвучку.
  3. Анонимно
    Анонимно
    7 июня 2023 21:17
    👍
  4. Анонимно
    Анонимно
    25 мая 2023 23:01
    👍👌✊
Обратная связь