Дорамы » Боевик »

Древняя любовная поэзия дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Древняя любовная поэзия

Другие названия:
Qian gu jue chen
Вечная пыль
Поэзия вечной любви
Ancient Love Poetry
The Legend of Gu and Jue
Древняя любовная поэзия
16+
Рейтинг: 8.9
Голосов: 11
8.6
MDL
8.6
IMDB
Смотреть
Мои списки

Каждому человеку приходится хоть раз в жизни иметь дело с препятствиями на пути или трудными ситуациями. Но в таком случае всегда есть возможность обратиться к Богам и попросить у них помощи в решении проблем. Но что делать самим божественным созданиям, когда они встречаются с неприятностями? Главная героиня однажды лишилась возможности помнить свое прошлое, для нее осталось темнотой все, что происходило на протяжении последних трехсот лет.

Причиной этому стала наступающая катастрофа. Данная трагедия заставила девушку забыть о настоящей любви, которая оказалась навсегда похоронена в ее одиноком сердце. Спустя какое-то время разум испуганного ангела начал показывать отрывки непонятных воспоминаний. Из них становится понятно, что во время длительного путешествия по Северному морю молодой парень поддерживал свою возлюбленную.

Счастью пары не было предела, но потом девушка вспомнила, как парень стоял на площади, где у него адски болела голова. Оказалось, другие жители небес решили приговорить мужчину к невыносимым мучениям. На него напали неизвестные злоумышленники, которые сожгли тело невиновного человека, а потом стали превращать его кости в мелкую пыль.

Древняя любовная поэзия дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    8 августа 2023 03:24
    💗💝💝💝💞💗💕💋❤️😘😍😍💖💞💗🥰💞💕😍😍 это замечательная дорама настолько она меня поразила ну кароче я в полном восторге желаю всем любви как у Байзюэ и Шангу или как у Цыньму и Хоу чи❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
  2. Анонимно
    Анонимно
    25 июля 2023 18:47
    ❤️
Обратная связь