Дорамы » Комедия »

Третий шарм дорама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Третий шарм

Другие названия:
Je3ui maeryeok
Третье очарование
Особенное очарование
The 3rd Charm
The Third Charm
Третий шарм
16+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 6
6.8
MDL
6.2
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Корея Южная
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 16 лет
  • Жанр:
    мелодрама, комедия
  • Год:
    2018
  • Режиссер:
    Пхё Мин-су
  • Сценарист:
    Пак Ын-ён, Пак Хи-гвон
  • Актеры:
    Со Ган-джун, Исом, Ян Дон-гын, Ли Юн-джи, Пак Кю-ён, Щин До-хён, Ли Сан-и, О Ён-щиль, Пак Чи-иль, Мин У-хёк
  • На русском:
  • Время:
    70 мин
  • В подборках:

Существует мнение, будто противоположности притягиваются. Однако так ли это? Ведь в большинстве своём несовпадения во взглядах лишь отвращают людей друг от друга, мешают знакомиться и начинать общение. Как сложится судьба Джун-Ëна и Ëн-Дже – двух абсолютно не похожих людей? Парень старается подчинить свою жизнь строгому распорядку, а мельчайшее отклонение от плана заставляет его нервничать. Его новая знакомая действует иначе. Яркая и смелая, эта девушка предпочитает принимать решения внезапно, ведь бессмысленно строить планы, когда любое обстоятельство может их нарушить. Итак, у этих молодых людей есть крайне маленький шанс не рассориться.

Третий шарм дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Тамара
    Тамара
    2 января 2024 04:33
    Это совсем не комедия, а трагедия, нас обманули! Потрясающая драматическая история любви на всю жизнь, которая никак не складывается. Постоянная недоговоренность, постоянное умалчивание - и в итоге главные герои никак не могут найти гармонию. Мне развитие сюжета показалось слишком затянутым, смотрела лишь из-за Со Кан Джуна, которого обожаю после сериала "Ты тоже человек". А его какие-то совсем не корейские глаза - золотистого цвета и прозрачные - могут свести с ума! Плюс - масса эмоций, масса химии между персонажами. Очень хорош отец главного героя. И главная героиня в исполнении актрисы Исом тоже понравилась, хотя временами она раздражала. Очень жаль, что нет счастливого конца, я так ждала... Несмотря на недостатки, ставлю 10 из 10 баллов!
  2. Анонимно
    Анонимно
    21 сентября 2023 19:05
    Каждый герой дорамы пережил чёрную и белую полосы. Главное понять в чём и в ком смысл жизни,чтобы быть счастливым. Немного затянуто,но посмотреть стоит.😢😄
  3. Анонимно
    Анонимно
    8 сентября 2023 02:28
    Не могу больше смотреть. У них там одни дуры что ли? Их поступки не поддаются никакому анализу. Дурдом на пустом месте устраивают сами трагедии. Когда женщина действительно любит, она не может так себя вести. Ничего плохого не происходит, сама раздувает из мухи слона. От таких бежать надо без оглядки.
  4. Анонимно
    Анонимно
    8 сентября 2023 02:14
    Очень странные женщины. Одна видит, что любимый человек страдает, но даже подойти обнять, успокоить не в состоянии. Другая вообще животных не любит. Что сними такое? Мой любимый мужчина сказал однажды "либо я, либо кот". Я выбрала кота и не пожалела.
  5. Анонимно
    Анонимно
    6 сентября 2023 19:45
    Хороший сериал. Заметила, что почему-то в дорамах очень красивые актеры мужчины, а женщины часто просто страшные, хоть и есть потрясающе красивые актрисы.
  6. Тамара
    Тамара
    5 мая 2023 20:40
    Очень понравилась дорама. Правда, на комедию совсем не тянет, но эмоций предостаточно! Со Кан Джун для меня суперактер, и он в очередной раз подтвердил это мнение. К тому же он один из самых красивых корейских артистов, не насмотреться. Жаль, конец неопределенный, чтобы было все ясно, лучше бы главные герои остались вместе, хотя намек есть... Зато сюжет хорошо закручен. Несомненно, десятка!
Обратная связь