Дорамы » Мелодрама »

В прямом эфире дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

В прямом эфире

Другие названия:
Raibeuon
Прямой эфир
Живи на полную
Live On
Laibeu On
В прямом эфире
16+
Рейтинг: 8.2
Голосов: 6
8.2
MDL
7.4
IMDB
Смотреть
Мои списки

Пэк Хо Ран учится в старшей школе и мечтает как можно скорее отправиться учиться в колледж, где она будет окружена исключительно состоятельными и влиятельными людьми. Ее родители также являются не бедными людьми, они давали дочери все необходимое для комфортного проживания, поэтому в большей степени повлияли на ее непростой характер. Это была скверная и непростая девушка, которая предпочитала меньше контактировать с обычными подростками, она считала их ниже себя.

Поэтому у героини и друзей-то нет, но она не расстраивается по этому поводу, ее вполне устраивает тот факт, что она общается с известными личностями в сети. Много кому известная жизненная позиция героини, она не собиралась почтительно общаться даже с учителями. Однажды у нее произошел конфликт с одноклассниками, и незнакомец, который находился в вещательной будке, стал угрожать героине расправой.

Он стал требовать от Пэк Хо Ран, чтобы она поменяла отношение к окружающим, иначе у нее будет много проблем. Девушка намерена разузнать, кем является этот человек. Но она может это сделать лишь став участницей специальной группы, в которой учат радиовещанию. Пэк сразу договорилась с руководителем кружка и решительно приступила к занятиям. Ей не нравится то, чем она занимается, но ей нужно сделать все, чтобы вычислить противника.

В прямом эфире дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    22 октября 2023 04:27
    Я ждала Енджуна 8 серий , но мне понравилось и этот сериал 12 +
    , а не 16
  2. Анонимно
    Анонимно
    22 октября 2023 04:27
    Я ждала Енджуна 8 серий , но мне понравилось и этот сериал 12 +
    , а не 16
Обратная связь