Дорамы » Драма »

Скованные судьбой дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Скованные судьбой

Другие названия:
So Wayree
So Wayree
Soh Wari
Скованные судьбой
16+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 30
7.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Парамита не догадывалась, что волшебная ночь в ее жизни окажется роковой. Накануне она познакомилась с симпатичным парнем, с которым согласилась пойти на свидание. Тот воспользовался неопытностью девушки, обесчестил ее. Руку к произошедшему приложила и подруга – завистница, подмешав в вино наркотик – афродизиак. Наутро Парамита проснулась в постели с незнакомцем, не помня событий прошедшей ночи. В ужасе она бежит прочь, а спустя пару недель понимает, что ждет ребенка. Очередное исследование дает понять, что малышей будет двое, что для наследницы гостиничного бизнеса неприемлемо. Она уезжает из родного города, рожает сыновей, чтобы однажды вернуться с уже подросшими племянниками. Ей пришлось передать мальчиков на воспитание тетушки, чтобы ни у кого не возникло вопросов.

Каково же удивление Парамиты, когда спустя пять лет она встречается с парнем – отцом детей. Им оказывается наследник конкурирующего клана Принут, работающий в одной из гостиниц. На протяжении всего времени он пытался отыскать таинственную незнакомку, исчезнувшую в неизвестном направлении, но он не помнит ее лица, не знает ее имени, что осложняет поиски. Парамите невдомек, что она понравилась юноше. Девушка намерена отомстить человеку, который ее полюбил. Она пытается сыграть в двойную игру, окончательным итогом которой будет развал бизнеса парня, но у судьбы на этот счет иное мнение.

Скованные судьбой дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    20 августа 2023 09:25
    🤗🤗🤗
  2. Анонимно
    Анонимно
    14 июня 2023 22:36
    👍👍👍👍👍👄👄👄🙏
  3. Анонимно
    Анонимно
    6 июня 2023 23:58
    👍👍👍👏👏👏🥰🥰🥰🥰🥰
  4. Анонимно
    Анонимно
    18 апреля 2023 01:35
    Фильм замечательный, но немного затянут..... Это моё мнение. Озвучка отличная, большое спасибо актёрам и постановщикам трюков.
Обратная связь