Дорамы » Детектив »

День и ночь дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

День и ночь

Другие названия:
Natgwa bam
Пробуждение
Пробуждённый
Awaken
Naggwa Bam
Day and Night
День и ночь
16+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 6
8.3
MDL
7.5
IMDB
Смотреть
Мои списки

Странные и мистические случаи происходят на территории одного из городов. До Чон У – профессиональный детектив, для которого не существует тайн. Вместе с ним со странным делом будет работать агент ФБР Джейми Лейтон, инспектор Гон Хе Вон. Подобные происшествия происходили на территории населенного пункта 26 лет назад, но неужели опытный маньяк ждал достаточно долгое время, чтобы вновь начать истреблять выбранных жертв. Связь между этими случаями не могут уловить опытные агенты, лучшие полицейские. Сейчас необходимо успокоить мирное население, которое опасается появляться на улицах. Главные герои намерены поймать злодея, собрав доказательства, улики и не обращая внимания на огромное количество пройденных лет.

Преступления прошлого и настоящего переплетаются, но специалисты намерены раскрыть шокирующие тайны. Дон Чо У обладает непростым характером, ему непросто сходиться с людьми, но именно он возглавляет группу, сформированную для поимки маньяка. Жители Белых Ночей пытаются воскресить в памяти события 26летней давности, но появление таинственного мужчины становится сенсацией. Он уверен, что преступник обладает сверхъестественными силами, а значит, так просто его не одолеть. Запутанный тупик необходимо преодолеть, примечателен факт, что жертвами становятся влиятельные представители криминального мира. Да, они замешаны в нарушении закона, но никто не давал злодею права вершить собственное правосудие.

День и ночь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    16 июня 2023 07:25
    В первой серии можно было спасти двух людей, но они так долго это тянули сделать. Пока смотрела кричала на сериал "что вы стоите и смотрите" аж изпсиховалась🤣🤣🤣
Обратная связь