Дорамы » Боевик »

Две недели дорама 2013 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Две недели

Другие названия:
Tuwikseu
Two Weeks
2 WEEKS
Две недели
16+
Рейтинг: 8.2
Голосов: 18
8.5
MDL
7.9
IMDB
Смотреть
Мои списки

Чан Тэ Сан ведет размеренную жизнь, не думая о собственном будущем. Каждый новый день похож на предыдущий, у него нет целей и желаний, что мешает достойно зарабатывать и приносить пользу обществу. В реальности – он мелкая сошка в криминальном мире, выполняющая различные поручения. Такими людьми не дорожат, любое противостояние может стать для него последним. Так же паренек не прочь отсидеть за кого-нибудь небольшой срок при условии солидного вознаграждения, которое он впоследствии спустит на развлечения. После очередной отсидки он возвращается на привычное место в ломбарде, начальник которого замыслил недоброе дело.

Мужчина намерен повесить на подчиненного убийство, а это уже другой срок, серьезное обвинение и отсутствие права досрочного выхода на свободу. Следующая новость заставляет понять, что у Тэ Сана есть смысл жизни. Бывшая возлюбленная сообщает, что родила от него дочь. Она бы никогда не обратилась к нему за помощью, но девочка больна и нуждается в дорогостоящем лечении. Малышка страдает от белокровия, отец должен быть на свободе, поэтому привлекает всех, кто мог бы помочь отыскать доказательства невиновности. У обвиняемого есть две недели, чтобы достичь желаемой цели. Он обретет друга – прокурора, верящего в его невиновность, а также врагов, желающих уничтожить его навсегда.

Две недели дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Тамара
    Тамара
    10 декабря 2023 15:32
    Великолепная игра всех актеров, блестящий состав исполнителей. Одно плохо - очень длинно, долго распутывается криминальный клубок, это только на любителя. Мне было скучновато, не люблю драки и интриги. Я посмотрела все серии только из-за Ли Джун Ги - обожаю его во всех видах и в любом количестве. Пересмотрела, наверное, все фильмы с ним - Цветок зла (шедевр), Алые сердца (шедевр), Король и шут (шедевр) и массу других, даже в Моей девушке он прекрасен, хотя роль не главная. за Две недели могу поставить 9 баллов. Спасибо!
  2. zanoza7070
    zanoza7070
    24 ноября 2023 02:53
    👏👏👏👏👍👍👍👍
Обратная связь