Дорамы » Мелодрама »

Любовь так прекрасна дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Любовь так прекрасна

Другие названия:
Areumdawotteon uriege
Любовь так прекрасна (корейская версия)
Такая красивая любовь
A Love So Beautiful (Korea)
Любовь так прекрасна
12+
Рейтинг: 8
Голосов: 26
7.8
MDL
7.3
IMDB
Смотреть
Мои списки

Син Соль И обычная ученица. Девочка обожает учебу, поэтому ничего не замечает кроме школьных предметов. Многочисленные тусовки и вечеринки проходят мимо нее, пока однажды застенчивая особа не познакомится с Чха Хоном. Самоуверенный паренек привлек внимание робкой барышни, она понимает, что влюбилась в него, но никогда не сможет признаться в собственных чувствах. Однажды лучшая ученица академии набирается храбрости и пытается поговорить с предметом своих грез, а тот неожиданно отвергает все возможные ухаживания. Девчушка напугана, не понимает, что сделала не так.

Син продолжает придумывать все новые способы сближения с гордым одиночкой, но тот непреклонен. Ситуация меняется в лучшую сторону, когда в классе появляется новый ученик У Дэ Сон. Парень занимается плаванием, а однажды подходит к Син Соль и предлагает встречаться. Барышня напугана. Поскольку не понимает относительно кого стоит сделать правильный выбор. Однажды ее романтические чувства были отвергнуты, она боится повторения ситуации, поэтому действует осторожно. Чха Хону трудно выражать эмоции, неловкость возникает тогда. Когда он общается с малознакомыми людьми. Тогда он не смог объяснить это однокласснице, а сейчас может потерять ее.

Любовь так прекрасна дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    23 июля 2023 08:03
    В этом сериале прекрасно всё,кроме гг…
    Зачем на роль школьницы брать старую актрису ?может на фоне ровесников она выглядит хорошо ,но, главному герою 23,и эта разница очень сильно бросается в глаза ….

    А так дорама очень хороша ,советую 🙂🫡
  2. Анонимно
    Анонимно
    29 декабря 2022 05:29
    👍👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Обратная связь