Дорамы » Драма »

О любви дорама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

О любви

Другие названия:
Da yue shi ai
Где-то возле любви
О любви 2
Maybe It's Love
About Is Love
About Love 2
Da Yue Shi Ai 2
О любви
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 26
7.9
MDL
7.5
IMDB
Смотреть
Мои списки

Вэй Цинь переживает о том, что не может общаться с представительницами прекрасного пола. В возрасте 18 лет с ним произошел неприятный случай, после которого у него развился тяжелый случай ОКР. Теперь он не может общаться с девушками и женщинами, а те всеми силами пытаются завоевать расположение богатого и успешного бизнесмена. Порой он просто ищет развлечений на одну ночь, но судьбе было угодно подарить мужчине встречу со студенткой Чжоу Си. Целеустремленная девушка не проявляет по отношению к Вэй Циню даже капли симпатии, а тот неожиданно понимает, что в ее присутствии не испытывает тревожных симптомов, аллергических реакций, затрудненного дыхания.

Неужели новая знакомая и есть та принцесса, способная его спасти от одиночества? Встречи происходят с завидной регулярностью, но строптивая барышня на них долго не задерживается. Он не может раскрыть перед яркой личностью все карты, опасаясь показаться беспомощным. Прикосновения талантливой художницы не вызывает проявления тревожной симптоматики, но как заставить ее обратить на себя внимание. Вэй Цинь не собирается сдаваться и верит, что нашел свою судьбу. Каждый из них мечтает осуществить собственные желания, но пересекутся ли они в обозримом будущем?

О любви дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. K-Lana
    K-Lana
    26 сентября 2023 04:01
    Цитата: Жанулия
    Почему все бабы у них в фильмах полные дуры и истерички?

    Только ради этого комментария я готова посмотреть эту дораму)) Свой отзыв оставлю после просмотра 😉
  2. Жанулия
    Жанулия
    20 сентября 2023 00:58
    Почему все бабы у них в фильмах полные дуры и истерички?
    1. Анонимно
      Анонимно
      9 декабря 2023 07:34
      жуткое озвучание какими- то первокурсницами. Пискляшки не только озвучивают героев мужчин с прекрасным баритоном , но еще и тараторят .Звук то громче , то тише.Испортили фильм и его восприятие
Обратная связь