Дорамы » Боевик »

Любовь по контракту дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Любовь по контракту

Другие названия:
Wolsugeumhwamokto
WolSooGeumHwaMokTo
WolSuGeumHwaMogTo
MonWedFriTuesThursSat
Love in Contract
Любовь по контракту
16+
Рейтинг: 9.2
Голосов: 35
8.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Интересная история о девушке Чхве Сан Ын, которая работает женой на вечер или день для тех, кто нуждается в спутнице для посещения деловой встречи и мероприятия. Она является вполне прекрасной особой с привлекательной внешностью и милым характером. Ее способности: нравиться всем окружающим, и дают такую возможность заработка. Она легко идет с мужчинами на контакт и вполне сможет составить компанию одинокому человеку.

Все свои знания и навыки она вложила в дело, назвав свою профессию «жена на час». У нее бизнес процветает, и он приносит ей неплохой доход. Деньги девушка не все тратит, а откладывает, чтобы обеспечить себе будущее и в скором времени вообще не работать.

Только планы начинают рушиться, когда пришлось заключить контракт на долгий период с загадочным и симпатичным парнишкой Чон Джи Хо. Это был первый долгосрочный контракт героини, а парень потребовал, чтобы она работала женой три дня в неделю: понедельник, среду и пятницу. А позже ей встречается ее первая любовь – Кан Хэ Джин, который также заключает договор только на другие три дня – вторник, четверг, субботу.

Сан Ын находится просто в замешательстве и влюбляется в обоих партнеров. Сколько просуществует этот любовный треугольник? Кого же все-таки выберет главная героиня?

Любовь по контракту дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    8 января 2024 03:44
    Лёгкая и забавная дорама,интересный сюжет. Затронуты социальные темы. Главный герой безэмоциональный(это так задумано),но его взгляд как у наивного ребёнка, затягивал. Роль второго плана актрисы Пак Кён-хе,как всегда дополняет своей игрой любую дораму😄. Также свою лепту внесла очаровательная кошечка Джеми😺. Все актёры со своими ролями справились. Однозначно рекомендую,дорама необычная.🌺🌺🌺
  2. Анонимно
    Анонимно
    11 ноября 2023 04:41
    Этот сериал так насыщен эмоциями, что не дает передохнуть! А невозможно прекрасный Ким Джэ-ён вообще завораживает. В общем, считаю, что для души и для глаз это то, что надо - сплошное наслаждение. К тому же довольно нестандартный сюжет со множеством браков и разводов любопытен и сам по себе. Всем. кого заели серые будни, рекомендую. 10 из 10!
  3. Гость Натали
    Гость Натали
    14 сентября 2023 06:41
    Дорама понравилась немного растянуто м перемотками смотрела но все равно довольна ей
  4. Анонимно
    Анонимно
    12 июня 2023 08:54
    Прекрасная дорама! Получила огромное удовольствие от просмотра. 😋
  5. Анонимно
    Анонимно
    26 мая 2023 02:54
    изначально понравилась , но потом начала надоедать , т.к. ничего моштабного не случалось , бросила смотреть . ( это чисто моё мнение , может она вам понравится )
  6. гость
    гость
    24 мая 2023 13:57
    замечательная дорама.... спасибо всем кто работал над картиной...10/10
  7. Morxs
    Morxs
    15 апреля 2023 18:54
    🤔Он ж сказал что он гей, и где логика🤔
Обратная связь