Дорамы » Мелодрама »

Кровь дорама 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Кровь

Другие названия:
Beulreodeu
Blood (2015)
Кровь
16+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 21
7.4
MDL
6.7
IMDB
Смотреть
Мои списки

Доктор Пак Чи-сан не боится смерти, поэтому остается в больнице спасать раненого ребенка повстанцев, получившего тяжелое ранение. Родившийся в семье вампиров, он скрывает свою принадлежность к особому миру. Оставшись в одиночестве, самоуверенный парень проводит сложнейшую операцию по извлечению пули и спокойно встречает вооруженных людей. Блестящий специалист, инфицированный неизлечимым вирусом, замедляющим старение, обладает уникальными сверхспособностями и находится между жизнью и смертью.

Родной матери удалось уберечь сына от опасности, но ее настигли враги и убили. Повзрослевший молодой человек посвятил жизнь поискам спасительного лекарства, избегая открытых солнечных лучей и испытывая сильную жажду крови. Попытки убежать от самого себя закончились бесполезными страданиями, а позднее ему удается занять должность заведующего онкологическим отделением в престижной клинике Канады.

Похоронив прошлое в страшном пожаре, он запомнил материнские слова, полные надежды на то, что сможет стать нормальным человеком. Судьба повторно сводит вампира со случайной знакомой Ю Ри Той, едва выжившей после столкновения с волками и ведет одной дорогой с Ли Джэ Уком, кровопийцей, преследующим собственные цели.

Кровь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    18 августа 2023 07:19
    Дорама заслуживает, чтобы её посмотрели. Сюжет интригующий и интересный.👾 Спецэффекты и актёрский состав👌 Смотрела с удовольствием.👀
  2. Айза
    Айза
    9 мая 2023 07:49
    Прекрасный фильм. Игра артистов на высшем уровне. Спасибо
Обратная связь