Дорамы » Боевик »

Плохой прокурор дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Плохой прокурор

Другие названия:
Jingeomseungbu
Настоящая битва на мечах
Bad Prosecutor
Prosecutor Jin’s Victory
Real Game
Real Swordsmanship
Stubborn Prosecutor
True Sword Battle
True Swordsmanship
Плохой прокурор
16+
Рейтинг: 8.2
Голосов: 13
8.2
MDL
7.6
IMDB
Смотреть
Мои списки

Цзинь Чжун - прокурор Центрального районного управления. Обостренное желание справедливости и сумасшествия позволяет ей наказывать преступников больше, чем они того заслуживают. А Ра - партнер Юнга, компетентный прокурор, объективно оценивающий все вопросы и старающийся воззвать к голосу разума. Две эти противоположности должны работать вместе и добиваться определенного результата.

Однако они не единственные, кто преследует собственные цели. Так, Элитный прокурор До Хван, работающий в этом же офисе, предпочитает руководствоваться меркантильным измерением всех вопросов. Для него самое главное - количество денег, которые он получит в результате.

В мире, наполненном огромном количество преступников начинает разворачиваться судьба этих троих. Каждый из них по-своему переживает самые разные моменты и готовится ко всему. Однако, что делать простым мирным жителям? Ведь именно они испытывают проблемы из-за того, кто захотел нарушить закон. И того, кто решает прикрыть их деятельность.

Разный подход к раскрытию преступлений позволит найти лучший или признать, что ни один не является эффективным. Так чего ждать от самых удивительных свершений в дальнейшем?

Плохой прокурор дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. zanoza7070
    zanoza7070
    12 августа 2023 07:22
    👍👍👍😍😍😍
  2. Анонимно
    Анонимно
    6 мая 2023 00:15
    😍😎🤩
Обратная связь