Дорамы » Молодость »

Лес дорама 2020 Китай смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Лес

Другие названия:
The Wood
Yi Gen Mu Tou
Лес
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Цзян Му Фань родился в небогатой семье и не привык к роскоши. Он занимается первое место на серьезных соревнованиях. Удивительно, но теперь перед ним открыто множество дорог. К тому же, этот парнишка был выбран в качестве оратора. И это при его нежелании общаться с окружающими. Очень интересно, как красавец будет жить дальше и какие решения предпочтет принимать.

Вскоре на его пути встречается Линь Ло Янь. Этот парень заставил отказаться от идеи не вступать в отношения слишком рано. Сердце было растоплено, и симпатичный Цзян Му Фань уже не представлял жизни без него.

Но герой далеко не единственный, кому приглянулся симпатичный парень. Есть еще главный хулиган класса - Шао Тянь Ян. Придется побороться за свои искренние чувства любыми способами. И для этого парнишка готов преодолеть любые преграды. К тому же, вскоре в этом учебном заведении появится девушка, которая заставит его иначе взглянуть на многие вещи. Одно ясно точно, скучать не придется. Необходимо запастись невероятным терпением и смелостью.

Есть ли шанс остаться рядом со своей любовью? Или глупо полагать, что это возможно после пережитых страданий? Все самое интересное только начинает происходить, и Цзян Му Фань познает то, что раньше оставалось вне границ хоть какого-то понимания.

Лес дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь