Дорамы » Драма »

Заводила и принцесса дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Заводила и принцесса

Другие названия:
Da Huo Ji Yu Gong Zhu Qun
Зажги меня, чтобы согреть тебя
Зажигалка и платье принцессы
Зажигалка и принцесса в юбке
Меня зажги, и я тебя согрею
Dian Ran Wo, Wen Nuan Ni
Lighter and Princess
Lighter and Princess' Dress
The Lighter and the Princess' Gown
Заводила и принцесса
12+
Рейтинг: 8.6
Голосов: 261
8.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Ли Сюнь не так давно получил возможность поступить в колледж. И хоть сама удача улыбнулась ему, для других он кажется весьма замкнутой личностью. В основном всему виной мировоззрение. Так, он чувствует себя комфортно лишь в том случае, если может все контролировать. Если хоть что-то выходит из-под контроля, он начинает нервничать.

Что касается любви, так это ему незнакомо. Он считает это прекрасное чувство бесполезной эмоцией. Возможно, это потому, что она далеко за пределами его понимания. Тем временем история знакомит с Чжу Юнь - молодая и невинная девушка, которая не так давно начала свою жизнь в колледже. Красавица постаралась сделать все, что родители и общество ожидали от нее в меру всех возможностей.

После встречи с Ли Сюном в ней просыпается конфликтная личность, не желающая мириться с тем, что есть. Красавица узнает себя с неожиданной стороны. И хоть поначалу они постоянно ссорятся и не могут прийти к согласию, постепенно им начинает нравиться проводить все время вместе, наслаждаясь приятными моментами радости. С чем еще придется столкнуться каждому и как все это отразится на последующей жизни? Как много интересных вопросов и мало ответов ждет в будущем. Кто знает, к чему все это приведет?

Заводила и принцесса дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    14 января 2024 03:20
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍😍😍🤩🤩
  2. Джомолунгма
    Джомолунгма
    5 января 2024 23:31
    Всех -с наступившим 2024 годом! Поучительное кино! Она богатая девушка, своевольная и руководимая по жизни родителями . Он -бедный парень, самостоятельный и самодостаточный, много пострадавший и страдающий из-за коварства и злобы людей. Фильм постепенно раскрывает характеры главных героев, срывая маски, раскрывая недоразумения и руша предрассудки. Очень здорово описаны характеры! То, что на поверхности казалось зазнайством -оказалось протестом против чёрствости и равнодушия. То, что казалось безупречным -оказалось поверхностным и прогнившим! Фильм раскрывает и быт семей -бедность готовую на всё ради близких и богатых -готовых бросить всё ради жизни за границей. Браво режиссёрам, сценаристам и актёрам! Глубокий фильм.
    1. Анонимно
      Анонимно
      12 января 2024 19:11
      Рекомендую к просмотру. Главные герои сильные личности, очень дополняют друг-друга. В образе главной героини нет никаких кривляний, падении.Даже в ходе просмотра всего фильма захочешь найти в ней что-то отрицательное...не ищите, не найдёте. Сюжет очень интересный, познавательный. Как же подходит главному герою озвучка " Какого-то мужика"! Посмотрите, не пожалеете!
  3. Анонимно
    Анонимно
    26 декабря 2023 17:26
    ❤️❤️❤️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
  4. Анонимно
    Анонимно
    19 декабря 2023 18:19
    👍
  5. Irina62
    Irina62
    3 декабря 2023 18:11
    Классный сериал 👍
  6. Анонимно
    Анонимно
    9 ноября 2023 21:57
    МНЕ ДОРАМА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!! РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ!!! АКТЁРЫ СЫГРАЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.... ПРАВДА ДОРАМА НЕМНОГО ЗАТЯНУТА, НО В ЦЕЛОМ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!
  7. Анонимно
    Анонимно
    1 ноября 2023 22:29
    🥰
  8. Анонимно
    Анонимно
    26 октября 2023 22:34
    Жду камней. Честно, очень затянуто и уныло. Не восхищения, не переживаний, эта дорама не вызвала ничего. Отношения барабанщицы с её певцом были куда интереснее. Конфликты притянуты за уши, в некоторых логика вообще отсутствовала. Актёры симпатичные, играли хорошо. Но пол серии сидеть скучно и ждать сюжета, когда там наконец произойдёт хоть что-нибудь - ну такое.
    В общем как на задний фон поставить во время каких-либо других дел - пойдёт.
  9. Анонимно
    Анонимно
    19 октября 2023 23:39
    Прекрасно. Очень рекомендую.
  10. Анонимно
    Анонимно
    15 октября 2023 19:31
    Требую продолжения!!!

    Фильм 🔥, 💣... затянуто, но терпимо. Гг сыграли на отлично!!!! Мне понравился фильм.
Обратная связь