Дорамы » Драма »

Гаусс Электроникс дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Гаусс Электроникс

Другие названия:
Gauseujeonja
Компания "Гаус Электроникс"
Gaus Electronics
Gaus Jeonja
Гаусс Электроникс
16+
Рейтинг: 7
Голосов: 10
8.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Стресс - вполне привычное состояние этой команды работников. Их прямые обязанности нередко сложные и вынуждают принимать самые неординарные решения. Однако далеко не все готовы жить в постоянном расстройстве. Кто-то в этой схватке выбирает себя и поэтому сразу 10 сотрудников увольняются. Это было непростым решением, но никто из них не собирается жалеть.

В их числе оказывается и Ли Сан Сик. Этот позитивный и жизнерадостный человек готов расценивать любые жизненные трудности, как очередные испытания, которые он с легкостью пройдет. Вот только иногда его излишняя отзывчивость становится настоящей проблемой для окружающих. Он неверно истолковывает мотивы некоторых поступков людей.

Тем временем Ча На Рае - самый вспыльчивый помощник менеджера. Этот парень точно не знает, что все проблемы можно решать без конфликтов. Любые противоречия моментально оказываются встречены крайне негативно.

Пэк Ма Тан - наследник серьезного состояния, который изрядно шокировал все семейство своим желанием работать в качестве рядового сотрудника. У него всегда было все, о чем можно было только мечтать. Стоило ли утруждать себя невероятными свершениями? Кто знает, что ждет дальше и как все это отразится на всей последующей истории в дальнейшем.

Гаусс Электроникс дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    30 мая 2023 20:00
    Азиз такой смешной я ещё не посмотрела всё но Азиз смешной
  2. Liskook Jeon
    Liskook Jeon
    19 марта 2023 05:27
    🥰👍❤️❤️❤️❤️
  3. Аниме
    Аниме
    23 января 2023 00:37
    👌👍
Обратная связь