Дорамы » Драма »

Больше чем слова дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Больше чем слова

Другие названия:
More Than Words
Moazanwazu
Больше чем слова
18+
Рейтинг: 9.1
Голосов: 30
7.9
MDL
8.3
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Япония
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 18 лет
  • Год:
    2022
  • Режиссер:
    Shunki Hashizume
  • Актеры:
    Юдзу Аоки, Рёко Фудзино, Дайсукэ Накагава, Аи Миками, Кураносукэ Сасаки, Хирона Ямадзаки, Риэ Томосака, Нао Омори, Daiki Kanechika, Томокадзу Сэки
  • На русском:
  • Время:
    30 мин.
  • В подборках:

Миеко и Макио - лучшие преданные и верные друзья, готовые прийти на помощь в любой момент. Им повезло, ведь они работают в одном месте и могут много времени проводить вместе. С приятелем даже самый скучный рабочий день проходит веселей и комфортней.

Однажды на их пути встречается студент престижного университета Эйдзи. Этот парнишка начинает проявлять невероятное внимание к Макио. И хоть все окружающие приятели и близкие категорически против этих отношений. Они не в силах сопротивляться искренней любви и счастью. Сумеют ли ребята пронести светлые чувства сквозь все невзгоды и неурядицы?

Больше чем слова дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    30 октября 2023 00:28
    Макки великолепен, действительно как кот ищущий любви. Как он ластился ко второму парню. Истосковался по теплу, любви, ласкам. Без слез невозможно смотреть. Мальчик мой😭😭😭
  2. Анонимно
    Анонимно
    30 октября 2023 00:23
    Да уж, натворила троица дел. Повествование охватывает достаточно длинный временной промежуток с 14го по 22 г те 8 лет. Опять же свою лепту внесли родители. Чтоб их.
  3. Ая
    Ая
    16 сентября 2023 16:23
    Фильм тяжёлый, но очень интересный. Я считаю что Макки больше подходит второй парень они друг друга дополняют. А такие как подруга и врагов не надо. А Энджи просрал свое счастье
  4. Анонимно
    Анонимно
    28 августа 2023 13:44
    Не люблю я японские дорамы. Другое дело Тай, Корея. Посмотрел и забыл, а тут грузишься, грузишься, сплошной депресняк(( Про яойщицу комедию недавно смотрела, так уревелась вся. И здесь чуть не утонула в слезах, всех жалко. Очень вовремя появился новый парень.Закончилось всё так как и должно быть.
  5. Анонимно
    Анонимно
    10 августа 2023 02:12
    Ну нет слов. Такое предательство пережить не возможно.Бедный Макки они сломали ему жизнь .А блондин просто Иуда .Макки надо было с его новым парнем перед бывшим покрасоватся пусть бы потом он волком выл от мысли кого он потерял.
  6. Vaall123
    Vaall123
    17 июля 2023 00:39
    Для меня просмотр оказался болезненным. Нескоро приду в себя. Наверное самое сложно-переживаемое в жизни, когда всем плохо и нет виноватых... Занесла в в список шедевров кинематографа.
  7. Анонимно
    Анонимно
    12 июля 2023 14:27
    Да, впечатление оставил, в каком то измененном сознании остаешься на пару дней.глубоко у японцев, на подкорку
  8. TatSORZ
    TatSORZ
    20 июня 2023 22:26
    Пересматриваю третий раз. И снова полностью не осилила. Первые три и последние две целиком просмотрела, середину на огромной перемотке. И все из-за сильнейшего эмоционального напряжения в сюжете. Потому что знаю, что пережил ГГ в этих сериях. Для меня это слишком тяжело. Плачу😢 на последних сериях всегда. Сыграно актерами замечательно. Хорошо, что впервые я его смотрела по мере выхода каждой серии, то есть раз в неделю. Поэтому эмоционально подготовиться к следующему эпизоду время было. И почему то каждый раз рука тянется включить его снова и снова. История героев показывает, что выбрать личное счастье- нужно иметь смелость. А идти на поводу чужих желаний (пусть и родительских), не сделает счастливым никого. Но, как сказал Эйджи приятель: "Что ж, тебе теперь с этим жить".... Вот только что это будет за жизнь...😕 За Макки рада. Его счастье рядом с ним🤞
  9. Анонимно
    Анонимно
    16 июня 2023 01:48
    Моё сердце 💔
  10. Анонимно
    Анонимно
    27 апреля 2023 14:43
    Цитата: Анонимно
    лакорн отличный..второй день из головы не выходит...

    И у меня
Обратная связь