Дорамы » Комедия »

Улыбнись дорама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Улыбнись

Другие названия:
Xiang kan ni wei xiao
Smile
Sm:)e
Улыбнись
16+
Рейтинг: 7.6
Голосов: 16
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Молодая девушка Сяо Син является начинающей актрисой, которая хочет добиться успеха в актерской карьере и стать известной. Профессионалка в исполнении мертвых персонажей старается следовать желаниям режиссера, которому не нравятся чувства, выраженные на ее лице. Он постоянно придирается к девушке и предлагает ее заменить, но настойчивая исполнительница продолжает идти вперед. Она соглашается переносить реквизиты и выполняет самую мелкую работу, надеясь, что вскоре все изменится.

Жизнерадостная неудачница присутствует на съемках очередного шедевра, где знакомится с популярным актером, которого преследуют тысячи поклонниц и фанатов. Суперзвезда Шу Чжан вынужден носит маску и перчатки из-за генетической особенности. Парень страдает из-за необычной болезни – синдрома, не позволяющего прикасаться к коже. В результате контакта на теле звездного представителя появляются болезненные раны.

Кумир молодежи скрывает от окружающих тайну и неожиданно понимает, что новая знакомая является той, которая не причиняет ему вреда. Неприкасаемая болезнь не лечится и доставляет огромные неудобства, предполагая постоянный прием специальных препаратов. Ранимый и грустный, он не может простить родного отца из-за давней трагедии, но встретившись с Сяо Син его жизнь меняется.

Улыбнись дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 декабря 2023 16:18
    🥰
  2. Анонимно
    Анонимно
    2 мая 2023 21:09
    😝
  3. Анонимно
    Анонимно
    22 апреля 2023 00:42
    🥰
  4. Анонимно
    Анонимно
    10 апреля 2023 22:26
    первая часть сериала 😁 смешная но затянуто😴
Обратная связь