Дорамы » Комедия »

Единственная любовь дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Единственная любовь

Другие названия:
Rak Diao
One Love
The One and Only
Единственная любовь
12+
Рейтинг: 8.7
Голосов: 32
8.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Диао не так давно получил интересную работу в компании доставки еды. После этого красавец решается на переезд к своей сестре. Дао не так давно купила собственный дом и живет с бойфрендом. Однако их отношения не заладились и им пришлось расстаться.

Теперь им необходимо жить вместе, чтобы покрывать все расходы. Но даже этого оказывается мало, и Дао приглашает арендатора. Мужчина будет снимать небольшое пространство. Так получится справиться с финансовой ношей как можно скорей. Однако поладит три эта троица? Им придется существовать на одной территории и пребывать в непосредственном контакте достаточно долго?

Единственная любовь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Баба Яга
    Баба Яга
    9 января 2024 20:15
    Отличный ситком! Тем кто жалуется на звуки к сплошные клише, погуглите, что такое гротеск. Или посмотрите на этот яркий пример.
  2. Анонимно
    Анонимно
    8 января 2024 00:15
    😚
  3. Анонимно
    Анонимно
    14 октября 2023 15:22
    дебильный закадровый смех..жаль сценарист это не увидит..для чего этот смех?
  4. Гость Елена
    Гость Елена
    20 сентября 2023 14:50
    Не знаю как другим , мне понравился ,8 из 10 смотрела с удовольствием, посмеялась , весёлая Дорама, сюжет тоже прикольный, актёры симпотяшки и играли хорошо,буду пересматривать. Немного закадровый смех конечно не очень , на первой серии как то обращала внимание , а потом как то уже и не мешал, озвучка только до 9 серии , а с 10 по 15 субтитрами было , но вроде успеваешь читать😊. Не понимаю негативные высказывания, люди прежде чем смотреть читайте про чё Дорама черно по белому всё написано про чё Дорама, не нравится перелистайте. Столько в вас желчи , какая вам разница кто кого любит , любовь не выбирает пол, предрассудки какие-то. Идите смотрите парнуху и д... Под одеялом, походу для вас это не грязь . А тем кто одыкватный приятного просмотра друзья👋
  5. Анонимно
    Анонимно
    1 июля 2023 02:21
    Всем видимо нормально, что навязывают голубую повестку дня? Смотрю дамы недовольны чем-то другим, но светло-синие их не раздражают. Русские женщины все дуры поголовно, или только здесь такие?
    1. Анонимно
      Анонимно
      7 сентября 2023 00:28
      Сама ты дура Чего шаришся по сайтам с лакорнами Не нравится не смотри Изначально знаеш о чем а смотриш Зырь брилиантовую руку Посмотрела и всех обозвала Вот такие как ты моралистки и смотрят порнушечку потодеялком
    2. Анонимно
      Анонимно
      18 сентября 2023 16:32
      У вас что тяжёлое детство было, что за агрессия и почему в этих фильмах видят только то что видите вы , вас же не кто не просит и не заставляет смотреть , вы хотите сказать что это грязь? Какая разница кто кого любит мужчина , мужчину или женщина женщину и ли же мужчина женщину это чувства друх людей и это только их дело кого им любить . А вы смотрите парнуху считая это хорошо , как раз это и есть грязь в отношении людей.
      И если в вашей голове 🪳(тараканы)жруд друг друга , то это только ваша вина , купите дихлофос. 🤗
    3. Баба Яга
      Баба Яга
      9 января 2024 22:47
      Уже закрыла сайт, но помня Ваш комментарий, вернулась ответить. А что плохого -то? Вас в сексуальное рабство вовлекли? Кто измеряет, что кому можно, а что нельзя? Есть закон, запрещающий людям любить?
  6. Анонимно
    Анонимно
    1 июля 2023 02:20
    опять про геев?
  7. Анонимно
    Анонимно
    25 февраля 2023 00:06
    а красивых актеров и в других дорамах полно
  8. Анонимно
    Анонимно
    25 февраля 2023 00:05
    дурацкий закадровый смех...смотреть из-за него не стала
  9. Анонимно
    Анонимно
    16 февраля 2023 14:31
    Скажу честно -смотрела на перемотке! Мне дорама не очень зашла! Просто взбесил главный герой Диеу !! Плюс в красивых актерах!!!
Обратная связь