Дорамы » Драма »

Невинный дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Невинный

Другие названия:
Innocent
Wu Xie
Невинный
18+
Рейтинг: 9.1
Голосов: 46
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Ю Ши страдает раздвоением личности. Началось все в глубоком детстве, когда он узнал, что у него дела не так хороши, как у многих. Появились комплексы и страхи. Первые стычки со сверстниками казались очень тяжелым испытанием. Вот тогда и появился Ной. После несчастного случая Ной уже никогда не покидал Ю Ши. Они стали неразлучны и как только герой чувствовал опасность, его второе Я тут же спешило на выручку. Все усугубилось, когда парень встретил настоящую любовь. Он желает быть с этим человеком и очень любит его, но Ной не доверяет этому парню. Не считает их союз удачным и всячески мешает строить отношения.

Невинный дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Рита
    Рита
    17 октября 2023 22:42
    До чего же трогательная, милая, чистая история любви! Похоже, что Господь поцеловал в темечко Юши при его рождении, и спустя годы подарил заботливого любящего мужа. Вторая парочка, наверняка будут вместе, простив обиды и недопонимания к друг другу, конечно, это моё мнение. Дорама понравилась по сюжету, отличная игра, актёры великолепны в своих героях. Спасибо!
  2. Гость Елена
    Гость Елена
    13 сентября 2023 00:21
    Хороший фильм , как по мне 8 из 10. Я не знаю что не понятного в этом фильме нашли другие , всё ясно и понятно , главный герой ,в детстве перенёс трагедию, что повлияла на его психику . Встретив свою любовь он исцеляется. Очень я думаю замечательный фильм , нежный, добрый, актёры хорошо передали имоции своих героев. Буду ли пересматривать ДА буду. Я думаю стоит и вам посмотреть. Хорошего вам всем просмотра.
  3. Kseesem
    Kseesem
    8 сентября 2023 11:36
    Странный сюжет, странная съемка, странные персонажи, но это как изюминки этой дорамы. Она очень нестандартная и для меня оказалась не комфортной в просмотре. Я не могу сказать, что мне не понравилось, но ощущения всё-равно не понятные.
    Я не читала описание перед просмотром, поэтому сюжет стал сюрпризом. Я люблю дорамы , где у героев раздвоение личности. Но здесь как-то не удалось передать две личности настолько, чтобы их можно было разделять друг от друга.
    Сюжету явно не хватило эфирного времени, при чем не только второстепенной паре, но и ГГям.
    Странная, очень странная, ну просто до невозможности странная дорама получилась.
  4. Анонимно
    Анонимно
    27 июля 2023 14:57
    Какая прелесть! Только 1 серию посмотрела, буду дальше смотреть, очень зацепило
  5. Канеки
    Канеки
    9 июля 2023 04:59
    😊мило но мало .... Реально жаль не раскрыли нам 2пару тут такой сюжет можно было сделать аж на все полные 12 серии да подлиннее.
  6. Анонимно
    Анонимно
    8 июля 2023 17:32
    Слишком короткий сериал, кое-что осталось непонятным. Как Юши ушел из дома в 12 лет, как он смог жить один, получить образование, найти работу. Короче мелкие придирки к сценарию, а фильм классный))) и актеры хороши, еще бы про вторую пару парочку серий было бы).
  7. Анонимно
    Анонимно
    5 июля 2023 14:13
    Жаль,что всего 4 серии😔,не посмотрела,а проглотила...
    Такая нежная,добрая и теплая дорама...
  8. Савита
    Савита
    29 июня 2023 03:33
    Шикарная дорамка!!! Можно пересматривать и не надоест!!! Море человечности!!!🤗🤗🤗👨‍❤️‍💋‍👨🧚‍♀️
  9. Анонимно
    Анонимно
    22 апреля 2023 22:45
    👍😘
  10. Анонимно
    Анонимно
    20 апреля 2023 00:41
    Божечки! Прекрасная история любви, трогательная, нежная, светлая! Актёры потрясающе донесли до зрителя своих героев, к тому же оба красавчика, они словно хрупкая Роза и крепкий Георгин. Любовь действительно творит чудеса! Спасибо огромное каналу за чудесную озвучку!
Обратная связь