Дорамы » Детектив »

Кто-то дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Кто-то

Другие названия:
Seombadi
Beulleodi Pinggeo
Bloody Finger
Somebody
Sseombadi
Кто-то
18+
Рейтинг: 6.9
Голосов: 10
7.3
MDL
Смотреть
Мои списки

Sum - разработчик социального приложения "Somebody". Девушка - социопат. Она призирает внешний мир и одновременно боится его. У нее совсем нет оснований что-то менять в своей жизни, и она никак не реагирует на то, что происходит вокруг. Ее подруга работает детективом. В отличии от героини, она вынуждена участвовать в любых расследованиях, но на сей раз понимает, что без Sum ей не справится. Остается только надеется, что та не откажет в помощи и поможет благодаря своему приложению вывести маньяка на чистую воду. Под подозрение попадает человек с безупречной репутацией. Может приложение дало сбой?

Кто-то дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    10 декабря 2023 21:19
    Очень крутая дорама... Не ожидала... Люблю фильмы такого жанра. До того актера Ким Ён-гван видела в совершенно другом амплуа... Но в этой дораме он сыграл просто потрясающе. Короче, 10 из 10. Реально стоящая. Всем любителям жанра рекомендую.
  2. Vaall123
    Vaall123
    5 ноября 2023 00:28
    Очень даже смотрибельная дорама для тех, кто любит психов. Я на протяжении всего просмотра периодически вспоминала "Парфюмера". Это, конечно, совершенно разные вещи, но какую-то струну похожей эмоции они дергают одинаково. Посмотрите и попробуйте разобраться, кто кого любил, кто кого ловил, кто и за что убил...
Обратная связь