Дорамы » Боевик »

Неофициальная биография Летающего Лиса дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Неофициальная биография Летающего Лиса

Другие названия:
Fei hu wai zhuan
Неофициальная биография Летающего Лиса
Рейтинг: 10
Голосов: 3
7.0
IMDB
Смотреть
Мои списки

Юношу, обладающего в первую очередь молодецким задором и громадным запасом безрассудства, зовут Ху Фэй. Живет он в эпоху царствования Цянь Луна – безумно известного своим величием императора огромной страны. Молодой человек довольно рано лишился отца, Ху И Дао; тот пал от руки неизвестного убийцы. Теперь задача парня – как можно скорее выяснить, кто виновен в гибели любимого родителя.

Разумеется, после того, как злодей будет найден, его ожидает жестокая месть осиротевшего сына… Но в какой момент это случится – предугадать трудно: можно найти нужного человека почти сразу, а можно потратить и долгие годы на поиски, пока преступник будет спокойно жить и здравствовать, не подозревая, что на него уже давно идет охота. Первым пунктом назначения юный мститель избирает Цзянху: возможно, именно там обнаружится информация о личности неведомого врага.

Интриги, сплетаемые влиятельными людьми, будут столь искусны, что герой не раз будет вынужден идти по ложному следу. Очаровательные девушки и необходимость оградить бедный люд от жестоких правителей будут сбивать парня с пути… Однако правда все же раскроется. Получится ли у Ху Фэя свершить праведное отмщение, как он и задумал с самого начала?

Неофициальная биография Летающего Лиса дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь