Дорамы » Детектив »

Никто не знает дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Никто не знает

Другие названия:
Amudo moreunda
Nobody Knows
Amoodo Moreunda
No One Knows
Никто не знает
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 3
8.5
MDL
8.1
IMDB
Смотреть
Мои списки

Ча Ен Джин работает в полицейском участке, где борется с преступностью и ловит нарушителей закона. Опытный детектив не может забыть трагедию, с которой столкнулась много лет назад. Девушка потеряла любимую подругу, которая оказалась в плену серийного маньяка Стигмата. Восьмая потерпевшая несколько раз набирала знакомый номер, чтобы попросить о помощи, но из-за плохой связи случилось непоправимое.

Сотрудница правоохранительных органов уверена, что жестокий мерзавец гуляет на свободе и сохранил телефон подружки. Спустя долгих 19 лет, она не теряет надежды на то, что обязательно отомстит кровожадному насильнику. Загадочный злоумышленник успел предупредить, что одноклассница была последней жертвой и прекращает цепочку убийств.

Коллеги давно забыли про резонансное дело, но Ен убеждена, что докопается до правды и накажет противника. Она намеревается возобновить расследование и вспоминает просьбу своего нынешнего руководителя, который убедил ее не рассказывать про разговор с серийником. Настойчивая правоохранительница начинает новую проверку и рассматривает обнаруженные улики в другом ключе. Она не подозревает, что вскоре придется встретиться с угрозой жизни в отношении близкого человека.

Никто не знает дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    24 января 2023 21:31
    🤩😍🥰💖❤️👍👍👍❤️💖🥰😍🤩
Обратная связь