Дорамы » Детектив »

Отель с секретом дорама 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Отель с секретом

Другие названия:
Mai sikeurit hotel
Отель с секретами
Мой таинственный отель
Мой секретный отель
My Secret Hotel
Отель с секретом
16+
Рейтинг: 8
Голосов: 15
7.3
MDL
6.6
IMDB
Смотреть
Мои списки

Распорядитель свадеб На Сан Хе организовывает церемонии в престижном отеле Южной Кореи. Она привыкла работать с самыми придирчивыми клиентами и удовлетворять все пожелания. Ответственная девушка подготавливается к новому событию, проверяет готовность работников на кухне перед прибытием многочисленных гостей. Не забывает она про оркестр и ледяную скульптуру, замечая исчезновение помощника администратора, отвечающего за важные мелочи в зале.

Специалистка успокаивает женщину, потерявшую кошелек, и уговаривает не поднимать громкий шум, а затем идет, чтобы позаботиться о женихе. Клиентом На Сан Хе становится бывший возлюбленный Гу Хэ Ен, который согласился праздновать свадьбу именно в этом месте. Все идет по плану и молодоженам предлагают отправиться в удивительное путешествие. Она тайно прощается с недавней любовью и проводит взглядом любовную парочку, но вскоре происходит ужасное событие и праздник приостанавливается.

Шокирующим инцидентом оказывается убийство. Прямо перед брачующимися падает мертвое тело, в связи с чем популярность заведения опускается на низкую позицию. Координатор не может поверить в случившееся, а полиция пытается найти преступника среди огромной толпы.

Отель с секретом дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. ТинаБел
    ТинаБел
    16 декабря 2023 03:10
    В дорамах любовный треугольник придаёт остроту любовным отношениям. Но когда на нём строится вся сюжетная линии, острота пропадает. До середины смотрится хорошо, но затем начинаешь уставать от дуэли соперников и от девушки, мечущейся от одного к другому. Второстепенная сюжетная линия – детектив сначала вялотекущий, но под конец оживляется, создав неплохую историю. В главных ролях замечательные актёры: Ю Ин-на (свадебный координатор Нам Сан-хё), Намгун Мин (управляющий отелем Чо Сон-гём), Ким Джи-хан (Гу Хэ-ён, бывший муж Сан-хё). Смотреть дораму стала из-за Ким Джи-хана (Чжин И Хан), мужественного красавца Тал Тала из «Императрици Ки». Но в этой дораме его персонаж меня не впечатлил, как и персонаж Намгун Мина. Просто любовалась красивыми актёрами. Рекомендую их поклонникам. Конец хороший.
  2. Анонимно
    Анонимно
    29 октября 2023 07:21
    Сначало наблюдала с напрягом🤨,как-то не затягивало. Смотрела из-за красивых актёров🤩и музыкальных треков🎼. Где-то с середины сериала пошло движение💃сюжета и появилась заинтересованность🤔.Финал порадовал😊.
Обратная связь