Дорамы » Драма »

Бессмертие дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Бессмертие

Другие названия:
Bulgasal
Пульгасаль: Бессмертные души
Пульгасари
Бессмертный
Bulgasal: Immortal Souls
Invisible
Invincible
Starfish
The Immortal
Immortality
Бессмертие
16+
Рейтинг: 8.8
Голосов: 13
8.3
MDL
7.3
IMDB
Смотреть
Мои списки

Шесть веков назад по земле бродили демоны, пожирающие и разрушающие все вокруг. Единственным выжившим в схватке с демоническими существами оказывается Дан Хваль, получивший бессмертие из-за проклятия. Раньше он был обычным уязвимым человеком и служил правителю династии Чосон. На руках бывшего солдата – кровь многочисленных несчастных, которых он безжалостно убивал по приказу.

Мин Сан Ун в давние времена была оборотнем, а впоследствии превратилась в простого человека. На ее глазах погибали мать и сестра, как две капли похожая на нее. Ей удалось спасти от смерти только маленькую сестренку Са Хо. Злой дух пульгасари, затаив злобу на виновных, преследует их до самого конца. Начиная забывать о произошедшем, спасительница начинает новую жизнь в тишине и спокойствии, стараясь не привлекать внимания окружающих.

Случайная встреча с Дань Хвалем запускает цепочку нежелательных событий и заставляет вспомнить неприятные моменты из прошлого. Проницательный манипулятор Ок Ыль Тэ последние столетия имел возможность манипулировать кровожадными оборотнями. Несмотря на аморальное поведение, он превратился в богатого и влиятельного руководителя, заполучившего власть над современными бизнесменами и другими значимыми людьми в Корее.

Бессмертие дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    10 октября 2023 08:19
    😐
  2. Анонимно
    Анонимно
    28 сентября 2023 18:41
    😍
  3. Анонимно
    Анонимно
    18 августа 2023 15:22
    🥰
  4. Анонимно
    Анонимно
    25 июня 2023 13:05
    😍
Обратная связь