Дорамы » Комедия »

Молодёжь дорама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Молодёжь

Другие названия:
Zui qin ai de ni
Age of Youth (China)
Молодёжь
12+
Рейтинг: 8
Голосов: 4
7.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Комедийная история о пяти девушках вынужденных делить одну комнату ввиду тех или иных обстоятельств. Жизнь в общежитии всегда приносит немало как положительных, так и отрицательных эмоций. Это история не исключение. У каждой девушки свой образ жизни и остальным четырем приходится находить компромиссы, чтобы между ними царила гармония.

Они вместе ведут хозяйство, стараются поддерживать друг друга, но слушаются и ссоры с взаимными упреками. У каждой из девушек есть свои скелеты в шкафу, которые раскроются по ходу просмотра дорамы.

Линь Сяо Чон очень закрытая и стеснительная девушка. Ей непросто адаптироваться в новой компании, тем более, когда с ней по соседству живет третьекурсница, 25-летняя выпускница, только что вышедшая из академического отпуска, журналистка и Ни Цзин – шопоголик до мозга костей, которая к тому еще и не прочь провести время с разными мужчинами. Первое время девушке помогает третьекурсница Чен Чен Чен.

Ян Юйя – популярный, в отдельных кругах, футболист сразу же замечает новую студентку и старается всячески подружиться с ней. Однако девушке больше нравится его друг.

Героиня постепенно меняется с событиями и интригами, происходящими вокруг нее, раскрывая все новые тайны. Но сможет ли кто-то раскрыть ее скелет в шкафу?

Молодёжь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь