Дорамы » Мелодрама »

Пожалуйста, люби меня дорама 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Пожалуйста, люби меня

Другие названия:
Bai tuo qing ni ai wo
Пожалуйста, полюби меня
Please Love Me
Пожалуйста, люби меня
16+
Рейтинг: 7.4
Голосов: 17
7.7
MDL
7.2
IMDB
Смотреть
Мои списки

Романтическая дорама рассказывает об истории героини по имени Пэй Ю Ю. Она обычная девушка, работающая мастером в маникюрном салоне.

В один день Пэй едет на своем мотороллере к одной из VIP-клиенток. Опоздание к ней может нанести огромный вред не только самой девушке, но и имиджу маникюрного салона.

Молодой известный актер И Хань узнает, что его заменяют на роли в фильм прямо перед пресс-конференцией. Разгневанный и желающий разобраться с несправедливостью он незамедлительно садится в машину и едет к руководству.

По стечению обстоятельств два этих героя оказываются в одно время и в одном месте. В результате молодой айдол попадает в аварию с мотороллером Пэй Ю Ю. Несмотря на риск потерять работу, она, чувствуя себя виноватой в этой ситуации, отвозит актера в больницу.

Пользуясь вновь полученными связями, Пэй пытается задобрить недовольную клиентку при помощи менеджера И Ханя, которая сама испытывает трудности в семье и не всегда может сдерживать эмоции.

Вся эта история не осталась незамеченной и на следующий день многие журналисты распространили информацию о случившемся. Чтобы избежать шумихи, актер и девушка заключают некий контракт, по которому они будут притворяться женатой парой до определенного времени.

Пожалуйста, люби меня дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 сентября 2023 14:44
    История интересная , но очень наивная подача
  2. Альбинка
    Альбинка
    4 сентября 2023 17:05
    Наконецто досматрела🙂 . Вообщем то понравилось , спервой серией было уже интиресно , но под конец как то наскучило чтоли тянулось как ,,кота за хвост " . А так то 7 из 10 . Можно ,можно посмотреть😉
    1. Анонимно
      Анонимно
      9 сентября 2023 23:38
      героиня как гладильная доска. кожа да кости.
  3. Анонимно
    Анонимно
    11 августа 2023 13:45
    🥰🥰🥰🥰🥰🥰💘❤️💓💕💖💗🧡💝💞💟❣️😘😘😍😍
Обратная связь