Дорамы » Комедия »

Твой аромат дорама 2019 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Твой аромат

Другие названия:
Kan jian wei dao de ni
Твой вкус
Почему бы не напиться
Kan Jian Wei Dao De Ni
Instead of Tipsy Why Not Get Drunk
Твой аромат
16+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 21
7.7
MDL
7.3
IMDB
Смотреть
Мои списки

Хе Бу Цуй – девушка, которую невозможно споить. Её отец бывший владелец винодельни, которая разорилась. Чтобы не ощущать на себе бедность своего положения, девушка на занимала долгов и расплачивается с ними, на спор выпивая с соперником. Не трудно догадаться, что она никогда не проигрывает. Во многом её помогает отсутствие вкуса. Она лишилась его ещё в детстве и теперь прием абсолютно любой пищи не приносит ей какого-либо удовольствия. Это можно считать и наказанием.

Лу Вей Сюня – полная противоположность девушки. Для него вкус – работа. Она профессиональный сомелье или попросту дегустатор вин. В его голове хранится огромное количество информации о винах, выращивании винограда, способах изготовления вин. Он является уважаемым гражданином, которого ценят за честность и строгую оценку. Те, чьи вина он признал негодными, не так лестно отзываются о нём.

Судьба сложилась так, что два эти героя встретились, ещё больше сблизившись через поцелуй. Он перевернул их жизни в буквальном смысле этого слова. Мужчина остался без вкусовых рецепторов, а вот девушка, наоборот, обрела его. Пытаясь разобраться в произошедшем, он устраивает Хе Бу Цуй к себе на работу. Оказывается, вкус можно вернуть с помощью поцелуя, но не навсегда, на некоторое время. Теперь героям предстоит разгадать тайну, чтобы вновь обрести уже привычные для каждого качества. Кто знает, может за время расследования между ними возникнет что-то большее, чем просто возвращение вкуса?

Твой аромат дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    24 декабря 2023 13:32
    😨
  2. Анонимно
    Анонимно
    27 ноября 2023 19:38
    🥰Спасибо,🥰🥰.
  3. Анонимно
    Анонимно
    20 мая 2023 00:22
    👍👍👍😊😉😂
  4. Анонимно
    Анонимно
    17 апреля 2023 11:07
    ❤️🕶️
  5. Анонимно
    Анонимно
    8 декабря 2022 21:17
    😍☺️☺️😁😂😍💚💙💗💛💖💓👍
Обратная связь