Дорамы » Боевик »

Учёный, гуляющий по ночам дорама 2015 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Учёный, гуляющий по ночам

Другие названия:
Bameul geotneun seonbi
Ученый, гуляющий ночью
Учёный, гуляющий в ночи
Scholar Who Walks the Night
Учёный, гуляющий по ночам
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 16
7.8
MDL
7.3
IMDB
Смотреть
Мои списки

События дорамы разворачиваются в Средневековье, но не простом, а в котором есть место вампирам. Ходят слухи, что, когда наступает ночь, в покои Короля врывается такое существо и убивает молодых наложниц.

Это бы и осталось на уровне слухов, если бы однажды друг принца сам не стал свидетелем такой расправы. Он попытался помешать чудовищу, но в итоге вся его семья погибла, а самого ученого вампир заставил собственноручно убить свою возлюбленную. После этого Кин Сон Ёль решил посвятить свою жизнь борьбе с этим злом.

Он поселился в доме в лесу, где каждодневно разрабатывает план мести. Ему помогает молодая девушка Ян Сон. Она сирота и потеряла семью из-за политических событий в стране. В свободное время девушка наряжается мужчиной и продает книжки. Обретя союзницу в её лице, ученый разрабатывает план, как украсть книгу с описанием убийства главного вампира, который уже долгое время управляет королевской семьей.

Чудовище тоже не действует в одиночку. По непонятным причинам, скорее всего из-за страха ему помогает королевский министр, который будет всячески препятствовать главным героям осуществить задуманное.

Смогут ли молодые люди добраться до заветной книги или народом так и будет управлять «король», который ничего не решает?

Учёный, гуляющий по ночам дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    29 мая 2023 03:14
    Очень понравилась сказка.В восторге от игры актёров,декарации,костюмов.Большое спасибо Вам ребятам ,за перевод и качество фильма!
  2. Анонимно
    Анонимно
    28 апреля 2023 03:48
    Полный капец, слов нет, можно было бы на серии 10 закончить фильм. С невероятной выдержкой досмотрела до конца
Обратная связь