Дорамы » Драма »

Я ничего не хочу делать дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Я ничего не хочу делать

Другие названия:
I Don’t Want To Do Anything
Не хочу ничего решать
Summer Strike
I Don't Feel Like Doing Anything
Я ничего не хочу делать
16+
Рейтинг: 8.5
Голосов: 4
8.3
MDL
Смотреть
Мои списки

Жизнь молодой и трудолюбивой Ли Ё Рым складывается очень удачно. В ее руках заветный контракт с уважаемой фирмой, которая с радостью заключает договор на постоянной основе с девушкой, зарекомендовавшей себя, как ответственный человек. Казалось бы, удача сопутствует героини, щедро одаривая ее благами, но за белой полосой приходит черная.

Скоропостижно умирает любимая мать героини, хотя ничего не предвещало беды. А вслед за этим с ней расстается и парень, на коего она возлагала большие надежды и видела в роли жениха. Девушка понимает, что потеряла смысл жизни, поэтому решает исчезнуть на время.

Она приезжает в небольшой городок вблизи моря, где хочет уединиться, поразмышлять над своим невезением и слиться с природой, дарующей успокоение. Но у судьбы иные планы на юное создание. Ли Ё Рым встречает смешного и странноватого по натуре молодого человека, который работает в местной библиотеке. В его глазах угадывается та же грусть, а потому девушка легко находит общий язык с новым знакомым.

Ей кажется, что небеса неслучайно послали этого милого заику. Он должен скрасить одиночество беглянки и научить радоваться мелочам. Но все становится совершенно непонятным, когда Ан Дэ Бом предстает перед ней в другом свете – в роли человека, у коего тоже есть секреты.

Я ничего не хочу делать дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    27 июня 2023 00:11
    ☹️😕😕😕
Обратная связь