Дорамы » Криминал »

Связь дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Связь

Другие названия:
Keonnekteu
Соединение
Connect
Keonegteu
Связь
18+
Рейтинг: 8.1
Голосов: 16
7.8
MDL
6.4
IMDB
Смотреть
Мои списки

Современные технологии развили мир до невероятных масштабов, например, подарили вечную жизнь некоторой горстке людей, объединившихся в одну организацию. Выходцем именно такой ячейки является Ха Дон Су – легендарный борец за справедливость. В недавнем прошлом он был просто бессмертной личностью, коей дарованы тысячелетия и возможность улучшать этот мир.

Но после того, как мужчину тайно похитили, а затем надругались над его телом, выкорчевав глаз, герой перестает жить по правилам. Теперь он вознамеривается отомстить обидчикам, наказав их суровыми методами. Преследуя негодяев, мужчина обнаруживает способность видеть то, что видит его утраченный орган.

Он понимает, око нынче принадлежит злодею, охотящемуся за невинными людьми. Маньяк с больной головой выискивает и пасет своих жертв, а затем подстраивает случайности, на самом деле, являющиеся ловушками, куда ничего не подозревающий человек попадает моментально.

Чтобы остановить стихийную череду убийств, герой начинает проводить собственное расследование. Он концентрируется на картинках, передаваемых глазом. Через призму увиденного легче выйти на нужную местность, нападая на след психопата…

Связь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Muslima_16
    Muslima_16
    8 сентября 2023 13:50
    намек на 2 сезон сам сериал классный
  2. Анонимно
    Анонимно
    25 марта 2023 05:39
    Ну фильм конечно на любителя, если кто нормально относиться к маньякам убийцам . но очень интересная Дорама. Хотелось бы увидеть продолжение этого фильма А то как то закончился не о чем
Обратная связь