Дорамы » Детектив »

Разблокировать босса дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Разблокировать босса

Другие названия:
Sajangnimeul jamgeumhaeje
Unlock My Boss
Unlock the Boss
Разблокировать босса
16+
Рейтинг: 8.4
Голосов: 8
7.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Сон Чжу безвременно расстается с жизнью на пике популярности. Будучи известным человеком в ИТ-сфере, мужчина стремится не потерять рейтингов и продолжать развивать бизнес. Но кто-то очень настойчивый и хитрый в одно мгновение лишает директора всех прав в компании, убив его. На этом этапе должно произойти отправление души на небеса, но упрямый герой не желает терять материальную оболочку. Назло врагам он поселяется в смартфон.

Как ни смешно это звучит, но Сон Чжу теперь – дух гаджета. По счастливой случайности телефон попадает в руки нуждающегося в деньгах студента, который никак не может придумать, как пополнить свой баланс. Поначалу парень подозрительно воспринимает предложение бестелесной субстанции заключить сделку: нужно помочь друг другу. Однако хорошо подумав, Ин Сон обнаруживает в паранормальном явлении возможность поправить финансовые дела.

По совету проводника между мирами он устраивается на работу в ту самую компанию, занимая должность главы. С его нынешними знаниями, нашептываемыми духом, это неудивительно. Теперь остается отыскать заказчиков спланированного убийства Сон Чжу и наказать их по всей строгости, а когда справедливость восторжествует, Ин Сон получит причитающиеся ему деньги.

Разблокировать босса дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    6 августа 2023 23:59
    😊👌
  2. Анонимно
    Анонимно
    19 января 2023 19:09
    😍😍🤩🥰💖❤️👍👍👍🥰😍🤩
Обратная связь