Дорамы » Драма »

Сезон Ккок-ту дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Сезон Ккок-ту

Другие названия:
Kkotduui gyejeol
Времена года Когду
Сезон Ккок Ду
Kokdu: Season of Deity
The Season of Kkok Du
Season of Kok Du
Сезон Ккок-ту
16+
Рейтинг: 9.1
Голосов: 15
7.8
MDL
Смотреть
Мои списки

В далеком прошлом Куок Ду был простым корейским воином сражавшимся за честь своей отчизны и не терпящий неприятеля. От его меча полегло немало врагов и когда он сам стоял на пороге смерти, то единственное, что он мог вспомнить это, были многочисленные жертвы. Поразмыслив боги решили не забирать этого воина в царство мертвых. Они решили сделать его символом возмездия. Поэтому каждый 99 лет он приходит на землю и забирает с собой тех, кому суждено умереть. И в большинстве своем – это недостойные люди.

За пару тысячелетий службы Кокду проникся к людям ненавистью и жесткостью. По какой-то причине эти создания даже не вызывают в нем никаких чувств. Какие бы просьбы не поступали в его адрес, все равно они остаются не услышанными. Он все равно выполняет свою миссию и возвращается на покой.

Прибыв в очередной раз на землю в лице доктора До Джин Ву он обнаруживает, что его силы забирать человеческие жизни иссякли. Зачем боги так жестоко над ним подшутили он не понимает. Пока он все не выяснит, мужчина продолжит работать в медицинской клинике и спасать человеческие жизни, что ему претит. Знакомство с очаровательной Хан Ге Чоль круто меняет его представление о жизни. Эта красавица готова на все, чтобы спасать людей и Ккок Ду проникается к ней чувствами, которые ранее не испытывал.

Сезон Ккок-ту дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь