Дорамы » Драма »

Союз благородных дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Союз благородных

Другие названия:
A League of Nobleman
Лига справедливости
Jun Zi Meng
The Society of Four Leaves
The Case of Mr. Zhang
Case of Judge Zhang
Союз благородных
Рейтинг: 8.6
Голосов: 5
8.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Чжан Пин проживал в небольшой провинции на краю страны. После смерти родителей он остался круглой сиротой. У него практически не было денег на пропитание, и он старался браться за любую работу. Однажды он решает изменить свою жизнь и отправиться в Пекин, где хотел сдать вступительные экзамены и поступить на государственную службу. Одновременно с этим, парню было необходимо зарабатывать себе на жизнь. Для этого он стал заниматься изготовлением лапши и продавать ее на улице. Несмотря на то, что Чжан Пин был настоящим мечтателем, он оказался весьма проницательным и довольно любопытным человеком.

Молодой и образованный министр Лан Цзюэ с детства скрывал от окружающих секрет. Однажды он случайно знакомится с Чжан Пином. Небольшое недоразумение, произошедшее между ними, не помешало Чжан Пину помочь Лан Цзюэ в раскрытие одного дела и разгадать его тайну. После этого между новыми знакомыми возникла тесная связь, превратившаяся вскоре в настоящую дружбу.

Приятели были разного происхождения и имели разные взгляды на происходящие ситуации. Однако они решили объединиться и совместными усилиями понять, что же на самом деле случилось с отцом Лан Цзюэ много лет назад. Кроме этого им было необходимо раскрыть еще множество тайн прошлого и навсегда избавить королевский двор от коррупции.

Союз благородных дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Отрава
    Отрава
    2 января 2024 00:57
    экая необычная дорама...
  2. Анонимно
    Анонимно
    16 сентября 2023 20:10
    Дорама очень классная, рекомендую! Посмотрела на одном дыхании. Захватывает с первой серии. Интересно наблюдать за развитием взаимоотношений между главными героями. От ненавсти до дружбы. Герои симпатичные.
Обратная связь