Дорамы » Фэнтези »

Чун Цзы дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Чун Цзы

Другие названия:
Chong Zi
Путешествие Чун Цзы
The Journey of Chong Zi
Чун Цзы
Рейтинг: 8.7
Голосов: 19
8.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Ни Лунь – король демонов, которого не так давно наконец-то удалось уничтожить. Однако его клан остается, спешно убегая в царство смертных. Чонг Зи является типичной представительницей добра и света, но есть одна особенность – она дочь Ни Луня. После того, как Чу Бу будучи бессмертным спас ее, она принимает решение приложить максимум своих усилий для совершенствования в Наньхуа. Вот только ей поступил незамедлительный отказ. Все дело в том, что ей судьбою было назначено изначально стать демоном. Одновременно с этим, уважаемый всеми Ло ИньФань принимает к себе Чон Цзы в качестве единственного ученика, подающего большие надежды.

Чонг Цзы так уж сложилось, что полностью зависимым от Ло Инь Фаня, поэтому не жалеет в своей жизни ничего, чтобы только быть каждый раз рядом с ним. При этом Ло клянется в постоянной ее защите. Выявленный заговор повлек за собой заключение под стражу Чун Цзы . при этом Ло ничем не может помочь в данной ситуации. В результате он погибает во имя мира. Но на этом история только начинает свой путь стремительного развития. Остается только наблюдать, как теперь они будут выстраивать отношения между собой, находясь по разные стороны.

Чун Цзы дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    8 декабря 2023 04:44
    Действительно, классная дорама. Собрала весь спектр чувств. И посмеялась, и плакала, и ненавидела... Пережила все эмоции с героями. Супер!!!
  2. Анонимно
    Анонимно
    19 сентября 2023 15:53
    Прекрасная дорама, милая, романтичная и немного наивная. Красивые актеры и пейзажи.

    Конечно затянута, но стоит посмотреть. В конце можно поплакать)))
  3. Анонимно
    Анонимно
    31 августа 2023 00:21
    🔥🔥🔥
  4. Анонимно
    Анонимно
    12 июня 2023 03:36
    👍
Обратная связь