Дорамы » Драма »

Юность на ветру дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Юность на ветру

Другие названия:
Youths in the Breeze
Chun Feng Bu Xi Shi Shao Nian
Spring breeze is not like a boy
Юность на ветру
Рейтинг: 9.6
Голосов: 8
7.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Проект включает в себя три истории, не связанные между собой. Две из них, – "Парень из романа" и "Парень и кот" – это фентези-истории.

Эпизод "Парень и кот" расскажет нам о кошачьем царстве, в котором живет Цзян Сяокуй. Сяокуй- кот, у которого есть хозяйка Цзян Цин. Они живут радостно и спокойно. Однажды к Цзян Цин возвращается младший брат, Цзян Ся. У него аллергия на кошек. Цзян Сяокуй и Цзян Ся начинают сражаться за расположение Цзян Цин.

Посмотрев эпизод "Парень из романа", мы узнаем о герое, который понял, что он - персонаж романа. Также молодой человек понял, что его судьба и судьба его сестры могут сложиться трагически. Поэтому герой решает попасть в реальный мир, где обитает писатель и изменить свою судьбу.

Сюй Тяньи и Ли Шилинь не ладят. Однажды они встречаются на тренировке по спринту. В то время, как герои вместе участвовали в соревнованиях, они смогли разобраться в своих разногласиях. Позже Тяньи и Шилинь решили вместе попасть в команду. Когда они готовились к этому, случилось ДТП.

Юность на ветру дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Я всё (пересмотрела)
    Я всё (пересмотрела)
    22 декабря 2023 23:54
    Завтра притащу домой кота с улицы
Обратная связь