Дорамы » Боевик »

Идущий по линии дорама 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Идущий по линии

Другие названия:
Shi tu xing zhe
Line Walker
Идущий по линии
Рейтинг: 7.7
Голосов: 3
8.2
MDL
7.4
IMDB
Смотреть
Мои списки

Чеук Хой искренне не может понять, что происходит вокруг него в последнее время. В бюро криминальной разведки Гонконга старший инспектор не может отыскать единомышленников. Он уверен, что смерть его друга и напарника, произошедшая не так давно, совершенно не случайна. По какой-то причине ее отказываются расследовать в бюро ссылаясь на незначительность потерь. Поэтому Чеук Хой самостоятельно начинает расследование.

В первую очередь он хочет понять куда делись информаторы, с которым товарищ плотно контактировал в последнее время. Не могли пятеро людей бесследно исчезнуть. Скорее всего один из них сообщил информацию, из-за которой и был убит инспектор. Нужно понять кто это был и какую информацию он передал. Постепенно распутывая дела погибшего Чеук Хой все е выходит на след одного из информаторов. Тинг Сиу Ка, специально «затерялась» не желая быть убитой. Она знала, что рано или поздно на ее след выйдут и попросят об услуге.

Для того, чтобы восстановить свою истинную личность и завязать с криминалом, девушка заключает соглашение со старшим инспектором. Она проникнет в триады и достанет необходимую информацию, а он сможет помочь вернуть ее прежнюю беззаботную жизнь.

Идущий по линии дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь