Дорамы » Боевик »

Петля Атитана дорама 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Петля Атитана

Другие названия:
Buang Athithan
Петля Атитана
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
7.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Археологи обнаружили затерянный город, который существовал несколько тысяч лет назад. Он практически идеально сохранилось, осталось только раскопать и это станет достоянием общественности. Но во время раскопок происходят сверхъестественные события, из шкатулки появляется огромный дух в небе и говорит, что теперь собирается отомстить. Этим существом является Кадапа, она должна была выйти замуж за принца, но вместо этого осталась опозоренной.

С тех пор она пообещала отомстить и намерена сдержать своё обещание. Но для начала нужно перенестись во времена, когда жизнь в городе процветала. Дух умеет превращаться в любого человека, копируя внешность. Но по синему цвету кожи его можно узнать. На улицах неспокойно, начинают происходить жестокие убийства, почти все люди являются подданными короля и живут во дворце. Принц сильно опасается за свою жизнь и своей супруги. Тут приходит дух и сообщает свою настоящую личность.

Девушка помнит всё своё прошлое и не хочет быть обиженной. Мужчина предлагает договориться и получает отказ, вместо этого он станет последней жертвой. А совсем скоро должна погибнуть супруга. Теперь необходимо нанять лучших людей для защиты замка.

Петля Атитана дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь