Дорамы » Драма »

Тот, кто опасен для меня дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Тот, кто опасен для меня

Другие названия:
My Lethal Man
Тот, кто опасен для меня
Рейтинг: 9.4
Голосов: 5
Смотреть
Мои списки

Шэнь Мань поздно возвращалась домой и заметила странные звуки, после чего решила всё проверить. Оказывается, люди в масках схватили соседку и затаскивали в машину. Девушка сразу попыталась вызвать полицию, но её заметили и решили избавиться от свидетеля. Рядом проходил детектив Янь Синь и вмешался, сохранив жизнь незнакомке.

Мужчина знаком с данной бандой и уверен, что скоро она вернётся для устранения человека, который может посадить их в тюрьму. Тогда главные герои решают заключить союз между собой, необходимо жить вместе, только так Шэнь сможет быть в безопасности. У потерпевшей нет другого выбора, поэтому остаётся только согласиться. Пара пытается лучше узнать друг-друга и рассказывает о своём прошло. Проходит несколько дней, характеры слишком разные, происходят частые ссоры. В итоге детектив планирует уйти, ведь опасность уже миновала.

Звонят с участка и сообщают, что появились схожие отпечатки пальцев на месте преступления, как и в деле 17-ти летней давности. Именно тогда главный герой потерял своих родственников в результате нападения бандитов, после чего захотел стать полицейским и посадить их любой ценой. Появился шанс исполнить это, но потребуется помощь Шэнь.

Тот, кто опасен для меня дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь