Дорамы » Драма »

Жизненный путь дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Жизненный путь

Другие названия:
Ren sheng zhi lu
Судьба
Miles to Go
Ren sheng zhi lu
Жизненный путь
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Гао Цзи с самого детства любил книги, поэтому ещё в школьное время стал писать свои первые произведения. Они не получили должной популярности, ведь парень рос в небольшой деревне, где население достигало лишь несколько сотен человек. После выпускного главный герой подаёт документы в престижный университет, однако не справляется с тестом и получает отказ. На этом жизнь Гао полностью разрушается, он понимает, что не сможет реализовать свой потенциал и придётся стать обычным человеком.

Цяо Чжэнь узнал о произошедшем и помог парню прийти в себя. После чего всё пришло в норму, сам Цзи захотел попробовать свои силы в других заведения и прошёл тест. Осталось переехать в город, где он будет совершенно один. Семья рада за своего сына, который наконец то сможет стать настоящим писателем. Проходит несколько месяцев, учёба даётся легко, но вот в творчестве наступает кризис. Не удаётся придумать идеальный финал своей истории, несколько сотен вариантов уже выброшены в мусорное ведро.

Однокурсница так же увлекается книгами и решает дать совет, в итоге Гао Цзи публикует свой рассказ и он продаёт весьма солидным тиражом. Это приносит первую славу начинающему писателю, но парень не намерен на этом останавливаться.

Жизненный путь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь