Дорамы » Драма »

Ты хочешь в меня влюбиться дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Ты хочешь в меня влюбиться

Другие названия:
Anata wa watashi ni otosaretai
You Want Me to Steal You
You Want to Be Fall in Love Me
Ты хочешь в меня влюбиться
Рейтинг: 8
Голосов: 5
6.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Он не знал, почему это происходит. Он любил свою жену и ценил её, но в то же время, он чувствовал сильное притяжение к другой женщине. Он понимал, что это неправильно и что он должен бороться с этим искушением, но он не мог пресечь свои запретные возжелания.

Он начал проводить все больше времени со своей коллегой по работе, которая была очень привлекательной и обаятельной. Они проводили время вместе, общались и чувствовали сильное притяжение друг к другу. Онпонимал, что это неправильно, но он не мог остановить свои чувства.

Однажды, когда они работали вместе в офисе, она начала прикасаться к нему и делать намеки на то, что она хотела с ним провести ночь. Айзава был сильно смущен и не знал, что делать. Он понимал, что это неправильно и что он должен остаться верным своей жене, но в то же время, он чувствовал, что он не может устоять перед этим искушением.

Он начал сомневаться в своих чувствах к своей жене и задаваться вопросом, любит ли он её на самом деле. Он чувствовал, что он не может продолжать жить в таком состоянии, и решил поговорить с Каной.

Кана была очень расстроена, когда Айзава сказал ей о своих чувствах к другой женщине. Она чувствовала, что он разрушает их брак и предал её доверие. Она хотела понять, почему он чувствовал такое притяжение к другой женщине, и почему он решился на измену.

Ты хочешь в меня влюбиться дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь