Дорамы » Драма »

В ожидании поезда: завтра с тобой в 8:23 дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

В ожидании поезда: завтра с тобой в 8:23

Другие названия:
Pending Train
Pending Train: 8:23, Ashita Kimi to
Pending Train: 8:23 Tomorrow With You
Pendingu Torein: 8:23, Ashita Kimi to
В ожидании поезда: завтра с тобой в 8:23
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Япония
  • Год:
    2023
  • Режиссер:
    Tanaka Kenta, Okamoto Shingo, Kato Naoki
  • Актеры:
    Yamada Yuki, Akaso Eiji, Kamishiraishi Moka
  • На русском:
  • Время:
    54 мин.
  • В подборках:

Родившись в обыкновенной семье, Каясима Наоя смирился с рутинностью своей жизни, пройдя непростой жизненный путь, чтобы отыскать свое призвание. Став парикмахером в местном салоне красоты, парень ежедневно помогал множеству девушек и ребят подобрать свой стиль, никоим образом, не задумываясь о том, что происходит за окном на улице. Привыкнув к своей беззаботной жизни, полностью удовлетворявшей его во всем, Каясима уже было задумывался о том, чтобы создать собственную семью, не догадываясь об уготованном подарке судьбы, который перенесет его в мрачное и безжизненное будущее, заставив стать парня свидетелем исчезновения человеческой цивилизации.

Находясь в поезде на полпути к работе, Наоя попадает в страшную аварию, которая переносит его в не слишком радушное будущее. Поняв, что весь мир превратился в огромную пустыни из-за безалаберных действий человеческих корпораций, некогда бывший парикмахер становится умелым бойцом и лидером других пассажиров, научившись давать отпор любому опасному врагу. Путешествуя по просторам умершего мира, Каяси удается встретить верных союзников, ведущих противостояние с рейдерами, разыскивающими секретные технологии правительства, способных вернуть их всех в цветущий и развивающийся мир прошлого.

В ожидании поезда: завтра с тобой в 8:23 дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Елена.
    Елена.
    11 июля 2023 04:32
    молодцы японцы! делятся друг с другом тем,что есть..у нас бы в россии в такой ситуации все друг на друга бы волком смотрели,и думали как бы друг у друга украсть,что бы выжить.
Обратная связь