Дорамы » Драма »

Выгодное мошенничество дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Выгодное мошенничество

Другие названия:
Iroun sagi
Выгодная афера
Beneficial Fraud
Delightfully Deceitful
Выгодное мошенничество
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 5
Смотреть
Мои списки

Ли Ро-Ум - гениальная мошенница, которая благодаря своему дару красноречия и необыкновенному умению обманывать людей, нажила себе огромное состояние. Она хладнокровна и лишена сочувствия. Однако, судьба сталкивает ее с Хан Му-Ён, противоположностью Ро-Ум. Му-Ён - адвокат, полный эмпатии и внимательности к психическому состоянию других людей. Он слишком сильно втягивается в проблемы окружающих, настолько, что сталкивается с физическими нарушениями, когда видит страдания других людей.

В фильме показано сочетание двух разных миров и характеров, где Ро-Ум и Му-Ён вступают в противостояние и одновременно притягиваются друг к другу. Через сложные моральные дилеммы, межличностные конфликты и неожиданные повороты судьбы, они вынуждены вместе искать истину, столкнувшись с последствиями своих поступков.

Захватывающая драматическая дорама, которая погружает зрителя в мир интриги, эмоциональных переживаний и нравственных размышлений. Эта история о поиске смысла, преодолении собственных ограничений и надежде на истинное прощение и сопереживание. Смогут ли герои преодолеть свои пороки или примириться с темной стороной партнера?

Выгодное мошенничество дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    28 июля 2023 06:37
    Норм 😑
Обратная связь